• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Слайд-шоу на highslide

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kwin

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
413
Реакции
167
1345910_562x540.jpg


Данный хак расширяет возможности стандартной библиотеки highslide.js. После установки появляется возможность просматривать графику в режиме слайд-шоу, а так же с помощью ручной промотки.

Версии ... ну так скажем все в которых используется highslide

UPD: Чтобы не было недоразумений автор — я.

UPD:
 

Вложения

  • install.rar
    19,8 KB · Просмотры: 50
скажите демо можно где взглянуть?
 
Вот демо нашел тут : _http://hotpic.com.ua/erotica/1332-brjunetka.table.html
 
А более приличного демо не нашлось???
 
Горбушка, ты нуб!
Кому это надо смотрит на функционал, а не на телку.

Аффтар, сможешь как то изменить внешний вид панели управления слайд-шоу???
 
  • Нравится
Реакции: $aSH
Автор,возможна ли реализация слайдшоу в полноэкранном просмотре?А внешний вид панельки я так понял можно подправить фотожопом рисунка controlbar-black-border.gif
 
  • Заблокирован
  • #7
kwin , знаешь, что-то мне мало верится что автор ты, так как alexben уже давно такой модуль продавал.
 
nick885, можешь поговорить с alexben, его код не использовал и в глаза не видел.

моя работа заключалась лишь в том, что бы рассказать вам куда и что вписать, и какие файлы добавить/заменить, т.к. это всё стандартные функции библиотеки highslide.

_http://highslide.com/configurator.php — выставив нужные чекбоксы справа, вы можете собрать свою версию библиотеки для ваших нужд.

2glam, панелька управления, как правильно заметили — это controlbar-black-border.gif, ну и немного изменить ксс где о ней есть упоминания.
 
Kwin,а такую приблуду как LightBox можешь сюда прикрутить?То есть чтобы открылось окно и в нем слайдшоу было,а не дергало визуально по одной картинке.
 
Поставил вроде все правильно а картинки отображаются текстом previos play и тд. как исправить? Картинку я залил, в css прописал, и руки вроде оттуда откуда надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху