SeoPult.ru новая система раскрутки сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтото попробовал его, ничего хорошего пока не получилось, результаты когда ждать??? неделя уж прошла а сайт в гугле только падает, хотя был по основным ключам в топе

Результаты должны быть уже через неделю , если вообше нулевой сайт , то через 2 максимум 3 . По Гуглу согласен , всё хуже и хуже . Похоже гугль последнее время больше реагирует на частоту обновления ссылок
 
по сути в гугле все гораздо проще и логичнее, он намного сильнее и адекватнее учитывает внутренние факторы, начал пользоваться сеопультом из-за яндекса, ну а тут как треснуло, как теперь работать будем? пока не знаю!
 
Чот я оч сомневаюсь что сайт войдет с помщью сеопульта в десятку на пластиковые окна =)))
 
Чот я оч сомневаюсь что сайт войдет с помщью сеопульта в десятку на пластиковые окна =)))

А ты не сомневайся, только бюджет заливай и заливай и будет тебе счастье.
 
Народ , а это только у меня всё замирает на выходных и праздниках или у всех . Какой раз уже замечаю , суббота и воскресенье позиции не изменяются , а последние три дня всё как заморозили .
 
Чтото попробовал его, ничего хорошего пока не получилось, результаты когда ждать??? неделя уж прошла а сайт в гугле только падает, хотя был по основным ключам в топе

а гугл за платные ссылки гасит сайты очень часто... смотря с каких сайтов покупаешь.... у меня было несколько раз...в топ выводится нужная страница через 2 недели где-то, но потом может схватить спокойно фильтр.....в индексе остается......а в серпе хрен найдешь потом... гугл не яндекс...
 
поробовал недели 4 назад

отмечу быстрый прирост ссылок, и рост позицй, жалко что только в msn.com
 
Честно говоря для себя не вижу смысла пользоваться этой системой, при оценке бюджета что то совсем перебор, почти всегда делал так, загонял кеи, смотрел что выдает сеопульт, делил эту суму по полам и потом продвигал сапой, почти всегда половины бюджета сеопульта хватало.
Правда плюсы есть в бесплатно функционале, как то: генерация анкоров, просмотр топ по кею с беками конкурентов, подбор ролевантной страницы под кеи.
 
Честно говоря для себя не вижу смысла пользоваться этой системой, при оценке бюджета что то совсем перебор, почти всегда делал так, загонял кеи, смотрел что выдает сеопульт, делил эту суму по полам и потом продвигал сапой, почти всегда половины бюджета сеопульта хватало.
Правда плюсы есть в бесплатно функционале, как то: генерация анкоров, просмотр топ по кею с беками конкурентов, подбор ролевантной страницы под кеи.
интересен алгоритм генерации анкоров у него. Уникальные ли он их генерирует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху