SeoPult.ru новая система раскрутки сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Человек уже делится результатами

*** скрытое содержание ***
attachment.php


Выглядит вкусно

Человек делится наблюдениями.


Выглядит не очень
 
пробовал данную систему. грамотно анкоры создает. типа анализируя конкурентов. подняла меня с пятой страницы на вторую, потом деньги у меня скончались и через буквально неделю вернулся на те же позиции. но тут хз может совпадение с новым алгоритмом яндекса. сейчас по одному ключевому слову опять тестирую, пока подвижек не видать, но и время прошло не много.
а рефы у меня зажигают. за месяц уже более 10 тыс руб потратили.
если кому вдруг понадобится инвайт или регссылочка, то велкам в аську
 
Человек делится наблюдениями.
*** скрытое содержание ***

Выглядит не очень

Люди просто не хотят разбираться - 18 000 мес - цена которая рекомендована системой исходя из текущих расходов оптимизаторов в топе.

Но ведь многие просто необдуманно бомбят бюджеты в сапу покупаю неэффективные ссылки.

Т.е. следовать рекомендациям не стоит - и вкинуть например 3000 в мес, получив неплохой результат.

Система нравиться именно стратегией закупкой ссылок посмотрите семинар с участием Евдокимова на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пробовал данную систему. грамотно анкоры создает.
От их анкоров вебмастера сапы плюются. Они загадили ими всю сапу.
Вот, например, такой
Прокат лимузинов в Одинцово - #прокат лимузина#. ЛимурКар Заказ и аренда лимузинов
Любой серьезный вебмастер отправит такого "оптимизатора" в ГБЛ.
 
хм. да, и действительно лажу выдает иногда. Зачем то иногда левоту вставляет, типа "идеи бизнеса Сергея Абромяна", хотя ни бизнесом, ни Абромяном у меня не пахнет :)
 
хм. да, и действительно лажу выдает иногда. Зачем то иногда левоту вставляет, типа "идеи бизнеса Сергея Абромяна", хотя ни бизнесом, ни Абромяном у меня не пахнет :)

о я думал что только у меня такое:D:D:D
 
А вам не всё равно какие анкоры ? Неужели думаете по ним кто-то переходить будет ( их как правило размещают мелким шрифтом внизу страницы ) . Важно , чтобы они были разные и как можно меньше употребляемыми .

Исправьте меня если я ошибаюсь .
 
А вам не всё равно какие анкоры ? Неужели думаете по ним кто-то переходить будет ( их как правило размещают мелким шрифтом внизу страницы ) . Важно , чтобы они были разные и как можно меньше употребляемыми .

Исправьте меня если я ошибаюсь .

вы поняли что вы сказали:D
тут речь о том что один товарищ продвигает-купить кресло
а я недвижимость в испании

так вот у нас вылазиет один и тот же анкор


это не доработка сеопульта

которую надеюсь они исправят
 
из всех сервисов такого рода у этого самая плохая служба поддержки(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху