SeoPult.ru новая система раскрутки сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати по поводу бюджета по словам в seopult.

берется среднее между первым и десятым местом?

почему по некот позициям нули стоят?
 
кстати по поводу бюджета по словам в seopult.

берется среднее между первым и десятым местом?

почему по некот позициям нули стоят?
Потому что берутся данные с бирж, которые они либо спарсили, либо договорились с ними. И среди этих данных по многим сайтам ничего нет - они либо не раскручиваются, либо каталогами, либо покупкой вручную, либо (что скорее всего) у пульта база, мягко говоря, не страдает полнотой. Что касается сапы - для одного моего ключевика в сеопульте есть 3 донора из более чем шестисот, закупленных мной полтора месяца назад.
 
  • Заблокирован
  • #33
Система для ленивых, и для тех, кому требуется только разовый вывод в ТОП какого-либо сайта. (например сайта заказчика).
После вывода в топ ссылки убираются и сайт улетает из топа. Ничего сверх-естественного в самой системе я не вижу. Автоматическая покупка ссылок по-любому проиграет ручной покупке. Ведь робот проверить может далеко не всё. Да и ориентир чисто на Яндекс - это не есть гуд.
Если будет такая же система, но способная проставлять не временные, а постоянные ссылки без помесячной оплаты, способная создавать сателлиты и прокачивать их, размещать объявления, статьи, регистрировать в каталогах с оптимальным набором ключевых слов, планомерно наращивать ссылочную массу и PageRank самих страниц продвигаемого сайта - вот тогда действительно будет всем системам система. Но до этого ещё далеко. Такие появятся только года через 3, не раньше. Хотя разрозненные, выполняющие отдельные полезные функции сервисы уже существуют.
 
  • Заблокирован
  • #34
для пробы залиил туда 1 сайтег, что-то не сильно он пробивается в ТОПы, но подвижки есть.
 
Чёт запутался.. на автомат поставил,ссылки не добавились, вручную не легче...
Да и HELP у них больше на функциональное описание направлен,чем на помощь пользователю

Ага, я тоже что -то недогнал ихних функций, несмог разобраться !
 
Имхо: система подымит бюджеты для продвижения.

Интерфейс доступен нубу - большинство операций для вывода в топ делаются автоматизированно на уровне качественных сеошников.

Закинул деньги, выбрал слова, и в ТОП.

Несколько рассказов с успешными историями - и в системе будет уже толпа начинающих.

Открытия пока не было, а шумихи уже прилично.
 
Не хочу здесь целиком приводить все мои умозаключения после тестирования сервиса, любопытным просто оставлю ссылочку, там все написано:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не хочу здесь целиком приводить все мои умозаключения после тестирования сервиса, любопытным просто оставлю ссылочку, там все написано:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Возможно на момент сверки стоимости был збой в работе системы (возможно это sape так их кинула на деньги ) или виной всему технические неполадки . Сейчас аналогичная проверка не подтверждает Ваши слова . Я не стану выкладывать скринов , это лишнее . Может у других подтвердится , у меня лично всё в порядке со стоимостью . Думаю после Ваших умозаключений многие захотят проверить . И правда скоро откроется .
 
Человек уже делится результатами


attachment.php


Выглядит вкусно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху