SeoPult.ru новая система раскрутки сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего сверхестественного в переходе с 7 места на 4 на выдаче google я не вижу.
Вы пускаете пыль в глаза и занимаетесь дешевым пиаром.
На вашей картинке в первый же день работы пульта сайт по ВЧ появился на 7 месте. Из ниоткуда. Через 9 дней - на 4-ом.

Если сайт средствами сапы выведен в топ10, то ротация 7-4 запросто происходит сама собой. Без всякого пульта.
Если до пульта сайт не продвигался, то как он оказался на 7 месте в первый же день? Вы здесь всех за дураков считаете?
 
Вы пускаете пыль в глаза и занимаетесь дешевым пиаром.
На вашей картинке в первый же день работы пульта сайт по ВЧ появился на 7 месте. Из ниоткуда. Через 9 дней - на 4-ом.

Если сайт средствами сапы выведен в топ10, то ротация 7-4 запросто происходит сама собой. Без всякого пульта.
Если до пульта сайт не продвигался, то как он оказался на 7 месте в первый же день? Вы здесь всех за дураков считаете?

Нет это не моя картинка . Это картинка одного из пользователей системы . Думаю если бы я показал вам свою у вас бы точно башню снесло :) . Я никого не обманываю . Вы можете сами в этом убедиться . Достаточно зайти на официальный форум Seopult .

P.S. А по поводу ротации с 7 на 4 тут вы не правы . Само собой ничего не происходит.
 
P.S. А по поводу ротации с 7 на 4 тут вы не правы . Само собой ничего не происходит.
Вы, вероятно, в этой области совсем недавно, поэтому и писаете кипятком от данной системы. В гугле сайт может менять позиции по нескольку раз на дню.
 
Вы, вероятно, в этой области совсем недавно, поэтому и писаете кипятком от данной системы. В гугле сайт может менять позиции по нескольку раз на дню.

Думаю если вы давно занимаетесь раскруткой , то нам вдвойне будет интересно мнение специалиста . Зарегистрируйтесь , попробуйте . А так получается вы занимаетесь тем , что опровергаете моё мнение , которое судя по вашим же высказыванием недорого стоит . И предлагаю вам изменить направление дискуссии , дабы многоуважаемые модераторы не сочли наше общение накручиванием постов :)
 
Думаю если вы давно занимаетесь раскруткой , то нам вдвойне будет интересно мнение специалиста . Зарегистрируйтесь , попробуйте . А так получается вы занимаетесь тем , что опровергаете моё мнение , которое судя по вашим же высказыванием недорого стоит . И предлагаю вам изменить направление дискуссии , дабы многоуважаемые модераторы не сочли наше общение накручиванием постов :)
Скорее - инвайтов, а не постов. Я уже давно посмотрел этот сервис. Ваш инвайт пройдет мимо меня.
По оценке стоимости - данные там более, чем месячной давности (как минимум). Денег не клал, но сообщают, что ссылки будут закупаться в течение недели (они бы еще в течение года сделали :) ).
Опровергаю ваше мнение? Я еще раз предлагаю вам приглядеться к картинке, которую вы запостили. Вы хоть подумали, что на ней отображено?
 
После пункта подбора ключевых слов начался бред))
 
После пункта подбора ключевых слов начался бред))

Как показывает практика , проще создать новый проект в системе и заново запустить простановку ссылок , а вообще что бы точно всё запустилось желательно мастером проекты создавать , а потом уже не изменять режимы простановки .

Добавлено через 12 минут
Скорее - инвайтов, а не постов. Я уже давно посмотрел этот сервис. Ваш инвайт пройдет мимо меня.
По оценке стоимости - данные там более, чем месячной давности (как минимум). Денег не клал, но сообщают, что ссылки будут закупаться в течение недели (они бы еще в течение года сделали :) ).
Опровергаю ваше мнение? Я еще раз предлагаю вам приглядеться к картинке, которую вы запостили. Вы хоть подумали, что на ней отображено?

Так выглядит таблица в системе . На ней изображено изменение позиций web-сайта по ключевым словам в разных поисковых системах . Ваше мнение о том , что проект продвигался по инерции тоже имеет права на жизнь . Но за себя могу сказать , что не используя другие средства продвижения я получил за неделю по одному украинскому ВЧ 1 место в Яндексе потратив на это менее 50 рублей . Это вы не сможете отрицать при всём желании.
 
что-то вы очень ръяно рекламируете эту систему
самое главное что проверить вас ни как нельзя, кроме как вложив денег в это чудо мысли, гиганта русского продвижения
 
что-то вы очень ръяно рекламируете эту систему
самое главное что проверить вас ни как нельзя, кроме как вложив денег в это чудо мысли, гиганта русского продвижения

Да кстати о недостатках . Действительно, нужно быть объективным .
1.Время до начала простановки ссылок может доходить до недели.
2.Сапорт отвечает через 2-3 дня . Как правило проблема уже становится не актуальной
3.Система ориентируется в основном на Яндекс .
4.Есть косяки с расчётом бюджетов.

Тем не менее аналогов нет - потому прощается многое .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху