SeoPult.ru новая система раскрутки сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Из принципа начисления вознаграждения системы (процент от бюджета) как-то не прослеживается мотивация к снижению этого самого бюджета. Но зарегался... Посмотрим как оно будет!
 
poz.jpg


Первые результаты одного из пользователей сервиса . Что сказать - круто ... Особенно если учесть , что это ВЧ.


Для регистрации в системе до января необходимо приглашение вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
интересно, а сколько он потратил $$ за эти 8 дней на продвижение ВЧ?
я зарегился в день открытия почти, но так и не решаюсь вложиться :nezn:
 
Я потратил что то около 200 рублей . Позиции в яше +44 :) по одному ключевику (НЧ правда) .
 
На серче рекламщики-инвайтщики поутихли, перебрались сюда.

Добавлено через 6 минут
Первые результаты одного из пользователей сервиса . Что сказать - круто ... Особенно если учесть , что это ВЧ.
Как же это у вас ВЧ сразу на 27 месте образовался? А в гугле на 7 :) За 9 дней ВЧ вывели в гугл на 4 место :)
Да в этой анмедии просто волшебники!
"Кому вы парите мозги, Козюльский?"
А до этого на каком месте было?
Полагаю в сапе раскручивали? Может саповские ссылки доиндексировались?

Интересно узнать, какие бонусы вы получаете за инвайт?
 
На серче рекламщики-инвайтщики поутихли, перебрались сюда.

Добавлено через 6 минут

Как же это у вас ВЧ сразу на 27 месте образовался? А в гугле на 7 :) За 9 дней ВЧ вывели в гугл на 4 место :)
Да в этой анмедии просто волшебники!
"Кому вы парите мозги, Козюльский?"
А до этого на каком месте было?
Полагаю в сапе раскручивали? Может саповские ссылки доиндексировались?

Интересно узнать, какие бонусы вы получаете за инвайт?

Данные объективные . Я могу говорить только за себя , на скрине не мои данные . Seopult в том числе использует и биржу Sape . Принцип работы системы очень прост . Можно купить очень много ссылок по максимально низкой цене . Комиссия системы составляет 10% . Бонусы за инвайт это 2,5 % от 10% комиссии системы . Почему я должен скрывать действительно полезную информацию. Люди регистрируются , получают отличные результаты . Ничего сверхестественного в переходе с 7 места на 4 на выдаче google я не вижу.
 
Бред, система работает не больше ни меньше как sape, сколько вложил, столько получил, соответственно за копейки нигде вылезти не получится. Был я у них на конференции, они сказали что снизили расходы на покупку ссылок на 40% в среднем при переходе на их систему. Сказали, что основная масса была снижена за счет того, что те кто расставлял ссылки были совсем не выдающимися оптимизаторами, они даже не отслеживали индексируемость страниц на которых были проставлены ссылки. Там есть очень полезные функции, которые можно использовать. А в вопросе покупки ссылок опятьже если есть мозг) то лучше на сапу идти и закупать там, а если нету или не хочет включаться, то тогда можно этот вариант юзать
 
Просто новая игрушка, которую можно использовать как альтернативу.

они даже не отслеживали индексируемость страниц на которых были проставлены ссылки
.. дык, если стоит автоматизация, то что можно ожидать.
 
Бред, система работает не больше ни меньше как sape, сколько вложил, столько получил, соответственно за копейки нигде вылезти не получится. Был я у них на конференции, они сказали что снизили расходы на покупку ссылок на 40% в среднем при переходе на их систему. Сказали, что основная масса была снижена за счет того, что те кто расставлял ссылки были совсем не выдающимися оптимизаторами, они даже не отслеживали индексируемость страниц на которых были проставлены ссылки. Там есть очень полезные функции, которые можно использовать. А в вопросе покупки ссылок опятьже если есть мозг) то лучше на сапу идти и закупать там, а если нету или не хочет включаться, то тогда можно этот вариант юзать

В этом и смысл сервиса , что бы не идти не куда , а получить всё сразу и в одном месте . А насчёт вылезти за копейки , так об этом речь не шла .
 
  • Заблокирован
  • #20
хотел зарегаться нифига не получилось, у кого нить есть код для регистрации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху