SeoPult.ru новая система раскрутки сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheluskin

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
52
Реакции
8
Система SeoPult - программный комплекс, позволяющий осуществлять продвижение сайтов в полностью автоматизированном режиме. Благодаря применению оптимальных схем работы и постоянному контролю качества SeoPult позволяет достигать требуемых результатов, при этом обеспечивая существенную экономию ссылочных бюджетов. За счет автоматизации всех технических операций Система полностью избавляет пользователя от рутинной работы.

В настоящее время и до 11 января 2009 Система работает в режиме ограниченного приема новых пользователей. Зарегистрироваться можно, только получив инвайт на образовательных мероприятиях SeoPult, которые будут проводиться в ближайшие даты.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отпишитесь пожалуйста кто разбирается действительно ли это кнопка для зарабатывания бабла или очередной фуфел .
 
  • Заблокирован
  • #2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Отпишитесь пожалуйста кто разбирается действительно ли это кнопка для зарабатывания бабла или очередной фуфел .

Смотрю, но наперед отписываюсь что это не "кнопка для зарабатывания бабла".
 
12 часов в системе . Пока ничего не изменилось , только появились позиции выдачи запросов по моим сайтам . Может просто нужно времени больше , что бы ссылки ставиться начали , а может бюджет маленький указал по 300 р на ключевик .
 
Давайте думать головой! 8)
Ссылочное как поднималось грамотно подобранным количеством бэков, так и поднимается.
Вам предлагается заплатить 10% бюджета за то, что ссылки закупят ЗА ВАС. На автомате, не факт, что с своевременной проверкой индексации, не факт, что придерживаясь разумной ценовой политики и подбора тематичности (чтоб заодно и тИЦ капал).
Вывод: это не особо качественное выполнение простейших оптимизаторских функций за тех, кто не способен самостоятельно купить ссылки на Сапе 8)
 
Отпишитесь пожалуйста кто разбирается действительно ли это кнопка для зарабатывания бабла или очередной фуфел .
Кнопка довольна интересная. По заявлениям владельцев - за ней находятся отпарсенные базы всех бирж (sape и др.). Благодаря чему за пару секунд узнается бюджет конкурентов, смотрятся их анкоры, ссылки и т.п.
 
Я пробовал вносить свои проекты и вычислить бюджет на покупку ссылок, так вот этот пульт врёт. По тем ключам по которым сайт на 3-м месте (а в проекте указал что нужно ТОП10) пульт пишет круглую сумму необходимую на покупку ссылок - а зачем если сайт и так уже на 3 месте!
 
Я пробовал вносить свои проекты и вычислить бюджет на покупку ссылок, так вот этот пульт врёт. По тем ключам по которым сайт на 3-м месте (а в проекте указал что нужно ТОП10) пульт пишет круглую сумму необходимую на покупку ссылок - а зачем если сайт и так уже на 3 месте!
Если так, то когда он напишет вам суммы для каждого сайта из TOP10, то вы можете щелкнуть на цене третьего (как я понимаю, это ваш сайт) и он выведет вам все ссылки на ваш сайт (якобы спарсенные с бирж). Очень интересно узнать - они совпадают с реальными?
 
Может конечно случайность , но у меня стоимость ссылок конкурентов получалась достаточно объективная . И даже мои недавно проставляться начали . Вообще наверное будет полезна SEO конторам крупным , у которых большие бюджеты и сотни ключевиков . Просто удобнее .
 
имхо бесполезный проект, но вполне возможно что он найдёт круг своих пользователей :-]
 
Чёт запутался.. на автомат поставил,ссылки не добавились, вручную не легче...
Да и HELP у них больше на функциональное описание направлен,чем на помощь пользователю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху