Какой сервис более выгоден веб-мастеру?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
На данном этапе больше всего денег от площадок приносит sape, а какая вторая биржа по прибыльности? И будут ли конфликты с sape и со второй биржой, если у меня будут сайты и там и там?

Интересует личный опыт.

Спасибо за внимание.
 
  • Заблокирован
  • #2
SAPE конфликтирует только с Linkfeed , так как это их "клон" , с другими вроде все ок.
По рейтингу бирж , пожалуй после сапы идет xap.ru.
 
На данном этапе больше всего денег от площадок приносит sape, а какая вторая биржа по прибыльности? И будут ли конфликты с sape и со второй биржой, если у меня будут сайты и там и там?

Интересует личный опыт.
Как по мне, так после сапы идёт mainlink, а только потом ксапа
 
  • Заблокирован
  • #4
Как по мне, так после сапы идёт mainlink, а только потом ксапа

Ну в принципе может Вы и правы, но последним временем очень многие активно обсуждают "какое-то нововведение" в ксапе, так что посмотрим + у них чоеньнеплохой англо-вариант тнх.нет
 
до сих пор основную прибыль приносит clx
 
Как по мне, так после сапы идёт mainlink, а только потом ксапа
"Рейтинг" бирж по доходности (если говорить о Мейнлинке и Ксапе) будет коренным образом различаться для разноплановых сайтов и подходов к методикам продаж. Если у вас сильные морды, то однозначно Мейнлинк, если многостраничник с множеством страниц за третьим уровнем вложенности, то Ксапа.
Нововведения в Ксапе, насколько известно мне, касаются добавления фукнкционала покупки/продажи статей.
Ксапа делает очень любопытный шаг, качественно новый и весьма вкусный.
 
На данном этапе больше всего денег от площадок приносит sape, а какая вторая биржа по прибыльности? И будут ли конфликты с sape и со второй биржой, если у меня будут сайты и там и там?

Интересует личный опыт.

Повторю слова предыдущего оратора! :D

mainlink.ru даже лучше чем Sape в плане настройки и т.д
 
mainlink.ru - перво место отдал там дружелебные админы, всегда помогут установить свой код на любой движок или сайт. ни в каких других данных биржах этого нет.
а вообще для каждого сайта своя. у меня лидер xap по доходности и sape далеко в этом плане, а у других обратно
 
mainlink.ru - перво место отдал там дружелебные админы, всегда помогут установить свой код на любой движок или сайт. ни в каких других данных биржах этого нет.
а вообще для каждого сайта своя. у меня лидер xap по доходности и sape далеко в этом плане, а у других обратно

согласен что у mainlink.ru саппорт на высоте, и все таки какому выводу прийдем ксапа или мэйлинк?
 
  • Заблокирован
  • #10
xap более популярен...
А вообще не рисковали бы... а то вас Яша и гугл возненавидят. Они и сапу то не так уж любят))) Если 2мя сервисами подобного рода пользоваться - сайт может "залететь" в топку яшки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху