WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

  • Заблокирован
  • #51
Более ранние версии выгружали в XML...
Сейчас, как я понял, выгрузка идет сразу в базу?
А автокомментарии тоже прикрутили?
 
Выгрузка в базу будет вестись в другой линейке программы...
Равно как и комментарии.... Это не в линейке 1.6.

В 1.6.3. была исправленна (вернее обойдена через ж... и такую то мать) неприятная особенность настройки mysql на некоторых хостингах, при которых вордпресс, массово засовывая записи в лонгтекст (фактически поддерживающий 4 гига) при импорте, на самом деле получал отлуп при засовывании статьи уже размером более 2-3 килобайт, что приводило к обрезанию поста.

Пофиксены разные мелкие баги.

Поправлен в очередной раз парсер.

Добавлены (по просьбам товарищей) ручная вставка тэга "море" на стадии верстки

Добавлены (по просьбам товарищей) автоматическая вставка изображений в каждый пост (для красоты авто верстки)

Добавлен еще один уровень зачистки кода - поотрывать бы руки некоторым верстальщикам.

Поправлена работа с аглицко язычными текстами (тоже мелкий ляп был)

Поднастроен внутренний синонимайзер (готовиться принять на борт стимер Портера и соответственно работа с морфологией - хотя не особо то и нужно )

ну и по мелочам всякого разного:
- обновлена и дополнена библиотека тэгов
- чуть доработана сборка вордпресса
- изменена инструкция
- прочие мелкие доделки, доработки, настройки и иные движения напильником....

----------

ждем отчетов бетта тестеров для окончательного релиза 1.6.3.


Более ранние версии выгружали в XML...
Сейчас, как я понял, выгрузка идет сразу в базу?
А автокомментарии тоже прикрутили?

В общем линейка 1.6. близится к совершенству.... А ей на смену грозной поступью движется новый мега продукт, частично особенности которой Вы тут и огласили
 
2drmax

Всё это чрезвычайно увлекательно, уважаемый...
И продукт вроде бы неплохой у вас...но...
Полюбопытствовав у гугла, я нашёл несколько саттелитов, изотовленных вашим комплексом... И что любопытно, ни один из найденных мной сайтов не проиндексирован яндексом и ПР у них такой ничтожный...
Возникает вопрос об окупаемости вашего продукта при изготовлении сайтов для себя.
Конечно, если лепить саттелиты для продажи другим "лентяям", то заработать можно:) Но ведь не все покупают WT для изготовления и продажи сайтов.
Отсюда проистекает, что продукт ваш надобно острее заточить именно на изготовление уникального контента...

Немного сумбурно, но суть, вам, я думаю, понятна...

Ежели возникнет желание написать мне что то личное, то милости просим в ПМ...а публичное пусть и здесь отроки внемлют:)
 
2drmax

Всё это чрезвычайно увлекательно, уважаемый...
И продукт вроде бы неплохой у вас...но...
Полюбопытствовав у гугла, я нашёл несколько саттелитов, изотовленных вашим комплексом... И что любопытно, ни один из найденных мной сайтов не проиндексирован яндексом и ПР у них такой ничтожный...
Возникает вопрос об окупаемости вашего продукта при изготовлении сайтов для себя.
Конечно, если лепить саттелиты для продажи другим "лентяям", то заработать можно:) Но ведь не все покупают WT для изготовления и продажи сайтов.
Отсюда проистекает, что продукт ваш надобно острее заточить именно на изготовление уникального контента...

Немного сумбурно, но суть, вам, я думаю, понятна...

Ежели возникнет желание написать мне что то личное, то милости просим в ПМ...а публичное пусть и здесь отроки внемлют:)

каковы ваши доказательства? (copyright ШАРИКОВ) ;-)
ну а если серьезно, то опубликуйте урлы посмотреть
 
Уважаемый Zeus.
Благодарю за внимание к WPT.
Точто вы уделили время и погуглили в поиске сайтиков сверстанных на WPT выдает в вас дотошливого и любознательного человека. Это похвально.

Но вы могли бы не стараться. Есть тема - на серче, та самая где я выкладывал сайтики на продажу, там есть тестовый сайтик, сверстанный мной и проданный клиенту за смешную сумму (технология первых версий WPT )

так вот это был демо сайт, позволяющий оценить возможности производимых сателлитов.
Я периодически докладывал о том что и как я делал (см. примерно с сентября). Вот например полуторамесячный отчет. Весьма и весьма познавателен, когда сателлит полтора месяца от рода имеет пузомерки и его берут в ЯК.

Поройтесь по теме - там полные отчеты, примерно раз в месяц уведомлял товарищей....
Все что я делал - изложено в инструкции, коя приложена к WPT.
И если вы внимательно посмотрите на бывший сателлит

то можете отметить, что он давным - давно пережил эту стадию и стремительно растет в полноценный белый портал.

Потому делаем выводы: WPT всего лишь инструмент, который позволяет быстро создать мини сайтик. Его дальнейшая судьба зависит только и исключительно от желания товарищей - владельцев. Если ты не выполняешь даже элементарную инструкцию по предварительной раскрутке (коя занимает 30 минут времени и приложена к WPT), приносящей как минимум ТИЦ10-20, PR1-3, то это сугубо личное дело.

Проведу аналогии с компом.
Один субъект использует комп чтобы рассчитать коллаедер, дабы хэдкрабы наконец то могли появиться на земле
а другой использует комп дабы раскладывать пасьянс
и вроде бы инструмент один и тот же (комп), да результаты разные....

то же самое и с WPT.

Примерно 30% пользователей мне рапортуют об молниеносной окупаемости комплекса (1-3 дня). Другие просто довольны. Пока из всего сомна юзеров НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО НЕДОВОЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, который сказал бы что комплекс не делает то, о чем заявлено.

Надеюсь, уважаемый Zeus, удовлетворил Ваше любопытство и ответил на основные вопросы.
Желаю удачи

p.s.
сегодня ночью постараемся отрелизить таки WPT 1.6.3.


p.p.s.
периодически провожу опросы пользователей.
по поводу уникализации также был задан вопрос.

ответы были даны в основном в аську - но кое что там же и выложили сами пользователи.
Посмотрите с 10-го поста.


2drmax

Всё это чрезвычайно увлекательно, уважаемый...
И продукт вроде бы неплохой у вас...но...
Полюбопытствовав у гугла, я нашёл несколько саттелитов, изотовленных вашим комплексом... И что любопытно, ни один из найденных мной сайтов не проиндексирован яндексом и ПР у них такой ничтожный...
Возникает вопрос об окупаемости вашего продукта при изготовлении сайтов для себя.
Конечно, если лепить саттелиты для продажи другим "лентяям", то заработать можно:) Но ведь не все покупают WT для изготовления и продажи сайтов.
Отсюда проистекает, что продукт ваш надобно острее заточить именно на изготовление уникального контента...

Немного сумбурно, но суть, вам, я думаю, понятна...

Ежели возникнет желание написать мне что то личное, то милости просим в ПМ...а публичное пусть и здесь отроки внемлют:)
 
2 plastix
Подумалось....
У Вас же Мак, а WPT - виндовой софт :)
 
2 plastix
Подумалось....
У Вас же Мак, а WPT - виндовой софт :)

Хм, ну на него же можно поставить винду 2 осью, и запускать под эмулем.
Хотя если он не может запустить .exe, видимо он не пользуется подобным вариантом по какой то причине :nezn:
 
2 plastix
Подумалось....
У Вас же Мак, а WPT - виндовой софт :)

Хм, ну на него же можно поставить винду 2 осью, и запускать под эмулем.
Хотя если он не может запустить .exe, видимо он не пользуется подобным вариантом по какой то причине :nezn:

есть и pc станция под вистой, просто в данный момент времени я не за ней сижу. Mac для одних целей, PC для других ;-)
а на mac конечно стоит vmware виртуальная windows машина, но я на ней только определенные вещи запускаю... security ;-)
 
2 Zeus продолжение....

проснулся после ночного бдения над подготовкой релиза, почитал свой пост и пришло мне в голову.....
смотрим сюда

здесь показано как я за 10 минут с подробными пояснениями сверстал мини сайтик
вот этот

теперь ненавязчиво смотрим вот сюда

и мы видим что 200 страниц сидит в индексе
Каюсь, инструкцию по раскрутке не выполнял(хотя и хотел дабы показать "мощь" предлагаемой системы раскрутки) - поленился, проиндексировалось по ссылке с самого блапа, мож еще откуда, число страниц ненавязчиво увеличилось в 2,5 раза от наличного контента (всего там 100 записей, но они еще не все "вылезли" - т.к. запланированы до мая по моему).
Это к вопросу о встроенной системе уникализации контента (на уровне сео сборки).
Для 10 минут нетяжкой "работы" совсем неплохо.

В общем я считаю вопрос и размышления на эту тему можно закрыть.
Демо сайт в ближайшее время прогоню по инструкции и сможете понаблюдать что там и как через пару/ тройку апов.

2plastix
специально для Вас в воскресенье запишу новые видео уроки.

2all
Через пару часов - релиз WPT 1.6.3.
 
А поддерживаю!
Сделал уже около 5 сателитов WPTшкой,
все в индексе, времени занимает действительно намного меньше чем вручную делать.
У меня уходит 2-3 часа на подготовку контента (около 100 статей), около часа на полную настройку блога с заливом сборки, настройкой плагинов и запуском под ключ.
Т.е. за 3-4 часа я получаю сателит на движке WP который при у меня попадает в индекс за 5-10 дней целиком (специально проводил опыт публикацией сразу всех 100 статей и засовыванием в индекс - 10 дней и 235 страниц там).
 
Назад
Сверху