[J1.5] Гостевая книга J. 1.5 (Что выбрать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доброго дня, посоветуйте книгу отзывов.
видел такое на др сайте : при сочетании клавишь ctr + r выкидывает на страничку книги отзыва. (сайт на котором видел стоит на 1.0)
в каких книгах такое есть?
 
доброго дня, посоветуйте книгу отзывов.
видел такое на др сайте : при сочетании клавишь ctr + r выкидывает на страничку книги отзыва. (сайт на котором видел стоит на 1.0)
в каких книгах такое есть?

ставил изибук ... мне ее засирали так что чистил каждый день по 1000 месаг.. поставил Phoca Guestbook - проблема отпала .. я бы счас ее советовал сам... да и вид настраиваьть проше нето что в изи бук диз переделал а потом капча перестала работаь(
 
Ребят, выложите кто-нибудь EasyBook 2.0 RC4. Весь инет уже облазил - не смог найти.
 
поставь джейсомментс, создай материал и обзови его гостевой книгой :) просто и практично, сам так делаю и всем нравится.
 
Обычно использую jcomments и phocaguestbook, устраивает функционал
 
Я поставил Phoca Guestbook - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Nulled Phoca Guestbook v1.3.2 + Rus:
*** скрытое содержание ***

Приветствую, я тоже поставил эту гостевую, но никак не въеду с настройками, постоянно вылазит это:

Guestbook was not selected. Please select the guestbook in Parameters (Basic) in menu link to guestbook.

Подскажи если не затруднит, чего я не так делаю. Заранее благодарю.
 
Приветствую, я тоже поставил эту гостевую, но никак не въеду с настройками, постоянно вылазит это:
Guestbook was not selected. Please select the guestbook in Parameters (Basic) in menu link to guestbook.
Подскажи если не затруднит, чего я не так делаю. Заранее благодарю.
в меню-компоненты-Phoca Guestbook - Guestbooks создай гостевую, потом в меню-все меню открой "Пункт меню" в котором создавал Phoca Guestbook » Phocaguestbook и справа в Параметры - Основные - Select Guestbook выбери название созданной гостевой



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху