• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Тема слетает при каждом новом заходе на блог!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yus

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
255
Реакции
93
Коллеги, интересует ответ на вопрос. Поставил тему на WP, нормально всё настроил. Две недели всё было ок.

Как только параллельно запустил второй WP-блог (использует собственный мускул) на первом сайте тема стала при заходе меняться на дефолтную....удалил дефолтную тему и все лишние.

Оставил только свою тему....теперь даже в админке ее не видно. И перезаливал её и тд....ничего не помогает!
Спасайте!!!=)
 
Оставил только свою тему....теперь даже в админке ее не видно. Ничего не помогает!

В папке с темами у вас нет темы default, но она все равно грузится ?

У меня сложилось впечатление, что у обоих wordpress одинаковый wp-config.php.
 
Что значит параллельно, на новый домен, или субдомен сделал..
И неменялось ли в самой теме что либо?

Полностью автономный сайт на своем домене.
В теме менялось, но все было стабильно месяц до появления нового сайта.


В папке с темами у вас нет темы default, но она все равно грузится ?

У меня сложилось впечатление, что у обоих wordpress одинаковый wp-config.php.

1) после того, как удалил тему дэфолтную сайт вообще ничего не загружал.

2) Дело в том, что у меня одна сборка была локальная....для первого сайта. Я ее залил по ftp на новый сайт (wp-config.php не менял).Потом запустил новый сайт в браузере и он сделал редирект на первый сайт. Потом впомнил, что wp-config не поменял и через ftp всё отредактировал и по новой запустил установку второго сайта. Все стало нормально. Второй сайт работает без проблем, а первый вылетает постоянно тема.

Вот как-то так=)
 
через ftp всё отредактировал и по новой запустил установку второго сайта.

Вот здесь поточнее можно, wp заново перезаливался для второго блога или просто изменено имя и пароль бд в конфиге пхп? Если не перезаливлся советую это сделать. И если есть бекап бд первого блога (но его нет, да?:)) залить его.
 
Вот здесь поточнее можно, wp заново перезаливался для второго блога или просто изменено имя и пароль бд в конфиге пхп? Если не перезаливлся советую это сделать. И если есть бекап бд первого блога (но его нет, да?:)) залить его.

Для второго блога я залил файлы "сборки первого сайта с настройками первого в конфиге"! после запуска второго сайта с настройками в конфиге от первого, меня перекинуло редиректом на первый сайт. Я врубился в чем дело и поменял у второго в конфиге имя базы на новую (которую нужно). но теперь на первом тема слетает периодически на дэфолтную!
 
на одном сайте была такая же тема, все нормально работало, потом в какой-то день тема начала слетать на default не стал парится, просто перелил все файлы своей темы в папку default и все ;)
 
на одном сайте была такая же тема, все нормально работало, потом в какой-то день тема начала слетать на default не стал парится, просто перелил все файлы своей темы в папку default и все ;)

О...я вчера сделал точно также!;) Теперь всё ок...день держится стабильно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху