Как поставить запросы к апачу в очередь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Можно ли программно поставить обращения к апачу в очередь? Например есть 110 пользователей, обратившихся практически одновременно к веб серверну на php+mysql + apache. Надо чтобы 100 обращений было обработано сразу, а оставшиеся 10 поставлены в очередь и обработаны тогда, когда будет обработаны предыдущие 10 сообщений.
Т.е. 101 обращение начнет обрабатываться тогда, когда будет обработно одно из 100 уже обрабатываемых сообщений и т.д.... Предпологаю, что это снизит нагрузку на апач. Как Вы считаете?
Не хуже ли будет от этого апачу? Существуют ли решения не в виде программ, а в виде железа ?
 
вообще-то, по моему, это делается банальными правками конфига апача :)
 
а помоему это никак не делается... Если я не прав, может тогда кто-нибудь меня тыкнет в это место конфига?!

Максимум только это:
 
Смотрел кусок конференции PHP CONF 2007 на лежит. Так вот там одни программер говорил. что они сделали такую штуку, но как сделали - не сказал. :)
 
Все зависит от модели которую использует апач, можно поставить лимит на кол-во соединений на поток или кол-во новых процессов (ферков), так же в системе регулируется кол-во сокетов для порта которые ожидают соединения в очереди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху