Научите, стану рефом.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем chayaka, 11 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chayaka

chayaka

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    28
    Вроде в правилах такое не запрещено, поэтому обращаюсь к тем, кто умеет делать деньги на дорах. Обучите, пожалуйста, меня делать доры и выводить их ближе к ТОП в обмен на реферальство.
    Только, пожалуйста, те кто сам толком не знает как это делать, не тратьте мое и свое время.
    Заранее спасибо.

2. acme

acme

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    14
    рефы занимают очень много времени.. так что долку от них в большинстве случаев ноль...
    пробуй сам и учись сам..
    удачи

3. chayaka

chayaka

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    28
    Ну я ведь не первый раз за компом сижу, и что такое хостинг, и в каком случае у страницы вес будет больше мне объяснять не надо будет.
    Т.е. все, что мне надо - это просто после удачно выполненного шага указать на следующий.
    Думаю это не много, а регаться во всех партнерках самому как-то не хочется, вдруг объявится добрый человек - отблагодарю:)

4. Stinger757

Stinger757 Создатель

Регистр.:
    6 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Тут есть один путь, во первых читать читать и еще раз читать. А потом делать доры и спамить их, ничего сложного в этом нет.
    А вот по шагам тебе навряд ли кто нибудь распишет что делать, ведь у каждого есть свои наработки, которыми ой как не охото делиться ради каких то 5 процентов от прибыли. )))

5. chayaka

chayaka

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    28
    Ну, во-первых, прибыль далеко не пять центов будет;)
    Во вторых, у каждого есть что-то чем он не хочет делиться, и то, что просто обязательно надо сделать, что б создать дор. Так как я не знаю, что обязательное, а без чего можно обойтись, я и прошу, что б кто-то стал моим реферером, и просто говорил что надо делать, т.е. самое простое, а потом я просто забуду про него и буду дальше сам развиваться.

6. Stinger757

Stinger757 Создатель

Регистр.:
    6 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Кстати советую на дорвей мастер, там есть все необходимые инструменты для создания доров. А на форуме Dm уже по личке переговори с кем нибудь насчет рефоводства, может кого нибудь заинтересует. )

7. olllg

olllg

Регистр.:
    17 фев 2007
    Симпатии:
    141
    кстати, на нулледе и ветка по ней есть
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=26639

8. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    В общем читаем те три или четыре темы, которые здесь уже есть по этому поводу.
    Closed.

Статус темы:
Закрыта.