Научите, стану рефом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chayaka

Профессор
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
165
Реакции
36
Вроде в правилах такое не запрещено, поэтому обращаюсь к тем, кто умеет делать деньги на дорах. Обучите, пожалуйста, меня делать доры и выводить их ближе к ТОП в обмен на реферальство.
Только, пожалуйста, те кто сам толком не знает как это делать, не тратьте мое и свое время.
Заранее спасибо.
 
рефы занимают очень много времени.. так что долку от них в большинстве случаев ноль...
пробуй сам и учись сам..
удачи
 
Ну я ведь не первый раз за компом сижу, и что такое хостинг, и в каком случае у страницы вес будет больше мне объяснять не надо будет.
Т.е. все, что мне надо - это просто после удачно выполненного шага указать на следующий.
Думаю это не много, а регаться во всех партнерках самому как-то не хочется, вдруг объявится добрый человек - отблагодарю:)
 
Тут есть один путь, во первых читать читать и еще раз читать. А потом делать доры и спамить их, ничего сложного в этом нет.
А вот по шагам тебе навряд ли кто нибудь распишет что делать, ведь у каждого есть свои наработки, которыми ой как не охото делиться ради каких то 5 процентов от прибыли. )))
 
Ну, во-первых, прибыль далеко не пять центов будет;)
Во вторых, у каждого есть что-то чем он не хочет делиться, и то, что просто обязательно надо сделать, что б создать дор. Так как я не знаю, что обязательное, а без чего можно обойтись, я и прошу, что б кто-то стал моим реферером, и просто говорил что надо делать, т.е. самое простое, а потом я просто забуду про него и буду дальше сам развиваться.
 
Кстати советую на дорвей мастер, там есть все необходимые инструменты для создания доров. А на форуме Dm уже по личке переговори с кем нибудь насчет рефоводства, может кого нибудь заинтересует. )
 
В общем читаем те три или четыре темы, которые здесь уже есть по этому поводу.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху