• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Нужна помощь... По мелочам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m1kola

Гуру форума
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
221
Реакции
55
Всем здрасти...
Вобщем такая маза... Сделали мне шаблон... На ХТМЛе.... Я его поставил на двиг... Всё ок.. Всё вроде норм... Кроме парочки вещей... Например... Дизайн тёмный... Коряво показывается каленрарь.. выходные дни и дни когда новостей нет вообще почти нфига не видны... В шаблонах ковырялся.. не фига не сделал... Ищё такое... Опрос... Тоже коряво показывается... Нефига не видно вопросов...Выход на время нашол такой.. И то это не выход... Вобщем в админке покрасил в белый цвет вопросы :) Но это не выход ! :mad: Темболее, что проценты показывает... тоетсь не показывает, точнее показывает тока неффига не видна :mad: Что делать? Точнее где редактировать?

Буду оооочень благодарен за помощь...
ЗЫ: Небыло опыта работы с такими косяками :)
 
Еслм шаблоны сделаны не топорм на коленке, то все настройки о которых вы говорите должны были быть выведенны в таблицу стилей, она расспалагается в файлах *.css. Узнать точно какой именно файл подгружается в качестве таблицы стилей, можно открыв шаблон main.tpl вашей, и в одной из верхних строк посмотрите какие файлы .css и откуда подгружаются.
Обычно это файл /templates/ВАШ ШАБЛОН/css/style.css.
Посмотрите его, там вообщем-то все просто. Список класов, и для каждого настройки, вроде шрифта, цвета, размера и т.п.
Советую поискать в сети простенькие руководства по CSS, думаю у вас все получится, Удачи!
 
Канеш спасиба... Но вопервых... Не надо в таком тоне... ок?
Тем более не надо меня учить где подгружается css и подбным вещям. Читайте лучше внимательнее... я же писал, что на двиг простой хтмл ставил я... как я мог поставить на двиг не зная хотя бы где расположен css и как его подгрузить в шаблон :D
Тем более, что все классы в style.css писал я... Т.к. в css что мне дали с хтмлем было всего пару класов... оброзно говоря... только вот брал engine.css от стандртного шаблона и переделывал просто...
И ещё... Я бы не писал если бы не полазил в css ... излазил всё... НО вопервых не в /templates/ВАШ ШАБЛОН/css/style.css, а в /templates/ВАШ ШАБЛОН/css/engine.css (от стандартного шаблон... Но ладно... это не так важно...)... это там редактировалось всё... опрос это чисто мой косяк... поставил на автомате чёрный цвет....
А вот календарь... Это тоже редактировать в engine.css, НО фак в том, что НЕ ТОЛЬКО в engine.css а и \engine\modules\calendar.php, там есть такая строка (у меня она номер 106)
Код:
            if ($weekday == "5" or $weekday == "6"){$buffer .= '<td class="day" style="color: #804040;"><center>'.$cal_day.'</center></td>';}
Именно из-за этого style="color: #804040;" не менялся цвет выходных...

Да и класа day даже нет такого в стандартном css-е...

Добавлено через 47 секунд
Кстати... Помощь больше не требуется.... Модеры... Пожалуйста, закройте тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху