Site Auditor 1.61 не видит рамблера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rockets12

Прохожие
Приветствую.

У меня сайтаудитор дней несколько назад перестал показывать позиции в выдаче Рамблера, по всем сайтам. В их саппорт стукнул - но молчат. Это у всех так - или лечится?

Если не лечится - что другое посоветуете БЕСПЛАТНОЕ ИЛИ АНАЛОГИЧНОЕ БЕСПЛАТНОМУ?

Заранее спасибо.
 
Только что проверил на разных дорах своих, он стал проверять долго рамблер а так все в порядке показывает кол-во проиндексированых страниц. Вот кстаи YCCY 1.3.0 очень хорошая тоже но только для яши и гугля
 
Здравствуйте, ситуация аналогичная: site-auditor не показывает позиции в rambler. Как писал в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – для профессиональной работы рекомендую использовать SEMonitor.
 
У меня по сайтам по котрым нет проиндексированных страаниц в рамблере показывает какое то большое число заместо нуля, а у сайтов которые есть в индексе все нормально показывает правильное количество страниуц в индексе.
 
Рамблер изменил параметры выдачи, поэтому с прошлой недели (суббота-воскресенье) с ним не работала ни одна программа. Allsubmitter и Seomonitor только сегодня выложили обновления и заработали, в yazzle до сих пор не работает (там вообще проблемы в более важных функциях, чем эта, сейчас срочно клепают апдейт).
Отсюда следует, что раз платные проги наплевали на выходные и выложили обновления с задержкой в сутки, то о бесплатном Site-Auditor и говорить нечего. Может неделя пройти, прежде чем они сподобятся.
 
а как же онлайн сервисы типа s e o .in ??
 
Также не работает определение позиция в Рамблере. На Рамблере зависает, но после 10-20 сек. пропускает его.
 
Они подкрутили алгоритмы. Все те, кто софт заказывал - злятся... :mad:
 
У меня последние полторы недели не работало, программу не обновлял сейчас всё отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху