[Мод] Мод рекламы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fansmorgan

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
962
Реакции
185
Подскажите пожалуйста знатоки IPB ... есть ли такой модуль чтобы справа от форумов была колонка с рекламой или объявлениями.
Вот как
Я понимаю что это vBulletin ... но может и в IPB есть такое ... или может подскажете как сделать ?
Спасибо.
 
это легко делается в правке шаблона...

АЦ - Внешний вид - Изменить ХТМЛфрагменты - skin_boards (Главная страница форума) - и помоему ForumRow, но могу и ошибаться...

и еще порыскай в скинах там есть скин форума, где он уже разбит на 2 колонки, тока колонка будет слева...
 
Подсказка ;)
PHP:
<table><tr>
<td>КОД ШАБЛОНА ФОРУМА</td>
<td width="90">ПРАВАЯ РЕКЛАМА</td>
</tr></table>
если на DIV-ах
PHP:
<div>КОД ШАБЛОНА ФОРУМА</div>
<div class="float:left; width:90px;">ПРАВАЯ РЕКЛАМА</div>
п.с. желательно под кодом шапки
 
пасиба ... только вопросец =)
А в каком файле то копать - дописывать ?
Или путь подскажите пожалуста до него ...
И вот вместо "ПРАВАЯ РЕКЛАМА" примерно что вставлять чтобы блок со ссылками получился ???
 
пасиба ... только вопросец =)
А в каком файле то копать - дописывать ?
Или путь подскажите пожалуста до него ...
И вот вместо "ПРАВАЯ РЕКЛАМА" примерно что вставлять чтобы блок со ссылками получился ???

Скины \ Изменить HTML шаблоны \ skin_boards (главная страница) \ ForumRow
 
Пробовал в коде ForumRow делать ... ничего не получается :(
 
мда ... я уже понял что здесь все такие же "кодеры" по IPB как и я =)
всё равно спасбо всем кто ответил и помогал ...

НО вопрос мода рекламы так и остался открытым. Есть такой мод для управления рекламой на форуме или нет ?
 
мда ... я уже понял что здесь все такие же "кодеры" по IPB как и я =)
всё равно спасбо всем кто ответил и помогал ...

НО вопрос мода рекламы так и остался открытым. Есть такой мод для управления рекламой на форуме или нет ?

Интелект форумчан и знания в области IPB не зависят от кривизны рук вопрошающих. ;)

Тебе все показал и разжували уже. Все что написали, полноценно работает именно в таком варианте как тебе дали. Включи соображалку. Там все элементарно. Все делается через изменение HTML шаблонов скина
 
Mons ... с этим я разобрался ... не смотря на кривизну рук =)
Интересует вопрос существования мода рекламы ... банерной и просто ссылочной ... чтобы его можно было интегрировать с этим правым блоком где и находится сама реклама.
Что посоветуете ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху