• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Unikalizator Wordpress Plugin - синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри, что не совсем по теме: существуют плагины, которые синонимизируют уже готовые посты?
 
Подскажите а плагин и должен так работаьт, что синонимизирует только в админке при публикации поста ?
А то я пользуюсь Блог-клиентом... Соответственно мне синонимизации не видать или как ? Подскажите кто знает ?
Вот что пишут на блоге автора плагина:
юзер написал(а):
Плагинчик удобный, СПС.
Наверно косячок - не синонимизирует на лету сграбленные ленты RSS, приходится заходить в админку и в ручную пересохранять каждый пост
>>>
автор плагина написал(а):
скорее всего это грабер неправильный (сохраняет посты напрямую в базу, минуя стандартные средства wp)

Решение (для wp-o-matic) следующее:
В файле wpomatic.php нужно найти функцию insertPost, и заменить строку
‘post_content’ => $content,
на сторку
‘post_content’ => unikalizator_do_action ($content),
Думаю, по аналогии надо править и блог клиент, если есть такая возможность.

p.s. спасибо за дамп, через админку залить базу так и не смог.
 
а eng база для синонимайзера не завалялась у кого?
Вот такая в паблике была,может подойдет.


---------- Post added at 18:47 ---------- Previous post was at 17:16 ----------

И вот еще:
 
  • Заблокирован
  • #35
этот плагин будет работать вместе с Double Translator WordPress Plugin ?
 
Warning: array_rand() [function.array-rand]: Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array in /.../public_html/wp-content/plugins/unikalizator.php on line 317

Такое предупреждение появляется в админке при редактировании записи непосредственно под записью (там, где указывается количество слов, над цитатой), затем, в момент публикации появляется белый экран с таким же предупреждением.

Причем, то оно есть, то его нет. Когда оно есть, уникализатор не отрабатывает. И не понятно, от чего это зависит.

Может кто подскажет, что с этим делать и как это лечить?

PS Проблема возникает на одном хостинге. На другом хостинге такой проблемы нет. Может как-то связано с настройками сервера?
 
Мда. Лень людская способна свернуть горы. :)))

Синонимайзеры уничтожают смысловую нагрузку статей. Для сателитов это не так страшно, но если вы создать хотите нечто более интересное, это крах. Пользуйтесь подстановкой букв, а не заменой слов. ;)
 
Подстановка букв, насколько я знаю, прекрасно палится поисковиками, разве нет?
 
Подстановка букв, насколько я знаю, прекрасно палится поисковиками, разве нет?
Я думаю, это было вообще первое, что поисковики сделали для борьбы с говноконтентом.
Вопрос к пользователям плагина - сколько времени ЭТО держиться в индексе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху