• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Unikalizator Wordpress Plugin - синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не сочтите за ламера. Ну в общем ламерский вопрос.
Активировал плагин, добвали словарь синонимов. Сохранил изменения.
А где же собственно рерайтить.
Нажал написать там нигде ничего не изменилось.
Через опции - уникализатор доступны только настройки?

Пользоваться хочу для ручного постинга

Добавлено через 34 минуты
Ну ты и крассава :)
Идём на оф. сайт Денвера на страницу закачки "PHP5 доп. модули" *** скрытое содержание ***

Что делать дальше, думаю, знаешь ;)

А вообще то я не понял.
Т.е. нужно установить базовый денвер, или наоборот не базовый где нет дополнительного модуля mbstring
 
Собственно хотел узнать тоже самое - как его использовать? Как связать с граббером rss?
 
я лично замахался базы добавлять, вот выложил импортированную ветку из майскуль админки. Экспортируйте её, что бы вручную не добавлять все кеи, только префикс таблицы поменяйте на свой. Тип файла импорта был SQL не запакованный, так что лучше руками распаковать а потом заливать.
 
А где же собственно рерайтить.

Он сам при добавлении поста рерайтит, если ничего не изменилось, возможно небыло синонимов. У меня как-то слабо очень рерайтит, не вижу смысла пока юзать.
 
Он сам при добавлении поста рерайтит, если ничего не изменилось, возможно небыло синонимов. У меня как-то слабо очень рерайтит, не вижу смысла пока юзать.

наверно слабо рерайтит потому-то база маленькая, была бы БД побольше
 
Один из замеченных недостатков оч медленно пополняется база слов. Чуть только большую дозу добавил за раз, виснет. И нужно всю баду удалять и по новой заполнять. Неплохо было бы чтобы он шел с неплохой базой.
 
у меня вообще не работает, не синонимизирует., хотя тоже наверно база ..:(
 
А как он синонимизирует?
слово-> синоним1, синоним2, синоним3
или
синоним1 <-> синоним2<-> синоним3
Т.е., при синонимизации, может ли он заменить синоним3 на синоним2(1)? или только слово на синонимы?
simplesyn в этом плане очень сокращает время при создании и обращении со словарем
 
я лично замахался базы добавлять, вот выложил импортированную ветку из майскуль админки. Экспортируйте её, что бы вручную не добавлять все кеи, только префикс таблицы поменяйте на свой. Тип файла импорта был SQL не запакованный, так что лучше руками распаковать а потом заливать.
[/B]

Стоит уточнить, что:
- перед заливкой надо удалить таблицу "уникализатора" (по умолчанию wp_unik_synonyms_ru) из базы данных вашего блога вручную (через myphpadmin к примеру)
- поменять имя таблицы в дампе синонимов, на то, как она называлась в вашей БД (по умолчанию wp_unik_synonyms_ru)
- дамп открывать либо notepad++ либо его аналогами, так как 20+метровый файл блокнот "родной" будет очень долго переваривать.

И пароль к файлу
 
при попытке импорта в phpmyadmin пишет - Нет SQL-запроса!

пробовал сделать дамп - то же самое при импорте.
Старую таблицу удалил. Новую переименовал как нужно.
Непойму в чём дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху