Тематика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keeps

Создатель
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
21
Реакции
4
Как проверить в какую категорию по тематике яндекс отнёс мой сайт
 
яндекс присваивает категорию только тем сайтам, которые находятся в ЯндексКаталоге. топаете в этот самый каталог и смотрите какая из категорий соответствует тематике вашего сайта
 
Как проверить в какую категорию по тематике яндекс отнёс мой сайт

подставь свой сайт в этот урль вместо korrespondent.net -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тема: Информационные агентства - и есть тематика.

но яндекс задаёт тематику только если твой сайт в ЯК,
или если его приняли в ЯД.
 
Кстати, если Ваш сайт не прошёл модерацию в ЯК, то вашему сайту всёравно будет присвоена тематика.
 
Кстати, если Ваш сайт не прошёл модерацию в ЯК, то вашему сайту всёравно будет присвоена тематика.
Это бабушка надвое сказала. Тут все зависит от лени модератора. В 90% случаев тематика не взятому в Каталог сайту не присваивается.
 
За невзятый сайт в ЯК тематика не присваевается вообще, присваевается только сайтам которые участвовали в Я директ.
 
За невзятый сайт в ЯК тематика не присваевается вообще, присваевается только сайтам которые участвовали в Я директ.
Далеко не всегда сайтам из директа присваивается тематика.
 
Почитал я ответы и удивился - мне так не повезло со своим сайтом что ли? Заявку в ЯК раз пять давал, сначала бесплатно, потом на платную - говорят несоответствует. Ну и ладно! Взяли в директ зато и уже с год там, но тематику так и не присвоили!
 
Почитал я ответы и удивился - мне так не повезло со своим сайтом что ли? Заявку в ЯК раз пять давал, сначала бесплатно, потом на платную - говорят несоответствует. Ну и ладно! Взяли в директ зато и уже с год там, но тематику так и не присвоили!
А ну-ка скиньте url в личку, посмотрим что там с пациентом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху