оцените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шапу сделай нормальную и чтоб связь была с тематикой ресурса, ну а так же фон с белого поменяй на другой, белый как то уже поднадоел, да и фотография у тебя цветная а не чёрнобелая.
 
спасибо большое за советы
 
Виден отступ шапки с белым фоном от верхней части экрана, думаю этого не должно быть :)
непонятен резкий переход с белого фона на черный, лучше его сделать помягче
 
Я что-то дизайна не заметил!
Радужные разводы - это шапка?
Смотрел в Опере и в ИЕ7 что-то совсем не понял ничего.
Невнятная структура сайта, дизайна совсем нет!
Возьми нормальный шаблон, хоть здесь:

И настрой его под тему, в шапку сразу я бы запихал зеркалку навороченную, или наоборот что-нибуть типа Зенита и все в черно-белых тонах.
Отталкиваться нужно от тематики...
 
ну и над переводом нужно поработать, а то сайт какбы на русском, но то там то там появлаются бсякие "Notify me of followup comments via e-mail"
 
картинок вроде маловато, да и еще какой то баг не понял, мне на мозиле 3,04 почему то страница грузится и грузится хотя все открыто уже, чет не понял.

P.S. Уважаю труд каждого веб мастера!
 
Флеш с фотоаппаратом и периодически вспыхивающей фотовспышкой - сам просится в шапку... и еще слева и справа от топа - фото с моделями
 
честно говоря когда открыл сайт и не сразу понял что он о фотиках, только по описанию автора здесь.
так что уж если фотики то сделайте дизайн чтобы не читая бросалось в глаза.
 
Не в огорчение. Сайт полезный, конетент хороший. Но дизайн оставляет желать лучшего... диз больше похож на "говносайтовский"

Успехов проекту и его хозяину.
 
Не зацепило...под тематику низ сайта не подходит, розовый на черном не канает)) Колонка "Материалы" какая-то странная...шаблон корявый... дизайн оставляет желать лучшего! Контент полезный))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху