Пессимизация Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BOBO4KAws

Создатель
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
15
Реакции
1
По истечении нескольких месяцев существования сайта. Яндекс опустил на много позиций вниз по всем позициям. Хочу понять за неуникальность контента или за нетематичесикие продажные ссылки в сапе? Стоит ли задать вопрос Щукину? Контент последние два месяца добавляю только уникальный. Как скрыть продажность ссылок еще думаю. Порекоммндуйте, кто опытен как со сслыками жить и в яндексе не опускаться? Ждать ли санкций от Гугла?
 
яндекс и гугл не связаны друг с другом, хотя отношение к некникальному контенту и продажным ссылам у обеих ПС негативное.
сделайте рерайт неуникального контента, снимите продажные ссылки и подайте запрос на пересмотр.
а с продажными ссылами будте осторожны в следующий раз)
 
Рерайт без продажных ссылок у меня затруднителен сам я не мастер слова, а статей за штук 400 переписывать надо, хотелось оплатить это как раз за счет сапы. А что дало бы больший эффект, рерайт контента или сокрытие продажных ссылок? (хотя я не знаю каким образом!!!)
 
А что дало бы больший эффект, рерайт контента или сокрытие продажных ссылок?

В уточнение хочу сказать что ссылок на отдельной странице максимум 3-4. А вообще на сайте больше 1000. В качестве сокрытия уже нарыл и установил кодик из поста найденного тут же на форуме в DLE разделе.
 
Вопрос не в этом. Если ресурс был именно пессимизирован за платные ссылки (конкуренты постарались?) то необходимо их снять, подать заявление на пересмотр, и только через месяц после одобрения ресурса и снятия с него фильтров – восстановить продажи ссылок.
 
Я совершенно уверен что где-то в достоверном источнике читал о том что пессимизация за продажу сео-ссылок наступает автоматически и так же снимается когда ссылки пропадают. Я хочу разобраться за что именно пессимизирована страница, за ссылки или копипастовый контент? И вопрос о санкциях Гугла тоже открыт пока (будут или нет?).
 
По истечении нескольких месяцев существования сайта. Яндекс опустил на много позиций вниз по всем позициям.


Пессимизация - резкое понижение позиций сайта. Что такое "подение" я, увы, не знаю...

какое место - может это вряд ли пессимизация.. хотя смотря какие запросы.
 
Я совершенно уверен что где-то в достоверном источнике читал о том что пессимизация за продажу сео-ссылок наступает автоматически и так же снимается когда ссылки пропадают. Я хочу разобраться за что именно пессимизирована страница, за ссылки или копипастовый контент? И вопрос о санкциях Гугла тоже открыт пока (будут или нет?).

А исправить оба нарушения несудьба ?
 
Я бы всё таки спросил, но прикинулся бы ничего не знающим заказчиком, мб прокатит.
 
А исправить оба нарушения несудьба ?

Читайте повнимательней пожалуйста, уважаемый, я же выше писал "Рерайт без продажных ссылок у меня затруднителен сам я не мастер слова, а статей за штук 400 переписывать надо, хотелось оплатить это как раз за счет сапы."
модель монетизации сайта предполагает продажные ссылки.

А вот прикинуться заказчиком и повынюхивать у первоисточника - мысль достойная внимания кажется... обдумаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху