Взять количеством а не качеством!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут советом никто не поможет. Надо все попробовать и посмотреть на выхлоп. Кто-то делает по 50-100 многостарничных доров в день по СЧ под партнерку (это еще надо умудриться так их прошпамить, чтоб они хоть куда-то вылезли), а кто-то 10-15 многостраничников по ***но-кеям под ППЦ, которые по месяцу в топе стоят. что лучше пойдет, то и развивать.
 
вообще дорами не занимаюсь, но для основного сайта стоит пару доров около 6т. страниц на каждом заточенных под НЧ, доры живут уже 5 месяцев и приносят нормальный траф.
 
Получается что в любом случае нужно брать качеством!я правильно понял?то есть лучше пусть дор проживет 2 дня и принесет кучу трафа, чем будет жить годами и приносить минимум!?так мне и не ответили,уважаемые,-банят за то что дор попадает в топ!??
 
стремись к тому чтоб дор приносил кучу трафа и его долго не банили!

за то что висит в топе он не баниться!баниться за то что дор!
 
вообще дорами не занимаюсь, но для основного сайта стоит пару доров около 6т. страниц на каждом заточенных под НЧ, доры живут уже 5 месяцев и приносят нормальный траф.
Пару доров иль сателитов? Вы, что дорами основной сайт продвигаете!?

Получается что в любом случае нужно брать качеством!я правильно понял?то есть лучше пусть дор проживет 2 дня и принесет кучу трафа, чем будет жить годами и приносить минимум!?так мне и не ответили,уважаемые,-банят за то что дор попадает в топ!??

Все просто, лучше пусть дор принесет больше трафа независимо от того сколько он прожил.
 
так мне и не ответили,уважаемые,-банят за то что дор попадает в топ!??
Чаще всего доры из топов банят по стуку... Хотя у меня уже месяц висит дор с кучей паг на первой странице яндекса по НЧ и СЧ(тьфу, тьфу, тьфу) и всё норм... Имхо, лучше брать качеством, чем кол-вом!
 
По теме плохого траффа

Вот стало интересно. Вы говорите что трафф не будет конвертится на партнерках и т.д. Вопрос : реально ли купить такие доры? Коротко и ясно говоря мне нужен трафф, мне глубоко плевать на его конвертируемость. Реально ли купить доры, чтобы с них текло около 2к в день? Опять же оговорюсь трафф значения не имеет, редирект или ифрейм - бзразницы, но желательно конечно не азию). Цены попрошу в ПМ.
з.ы. Если сейчас сказад хрень - не обижайтесь, просто вы так рассуждали тут что трафф ***но, вот я и предлагаю продать мне...
 
Вот стало интересно. Вы говорите что трафф не будет конвертится на партнерках и т.д. Вопрос : реально ли купить такие доры? Коротко и ясно говоря мне нужен трафф, мне глубоко плевать на его конвертируемость. Реально ли купить доры, чтобы с них текло около 2к в день? Опять же оговорюсь трафф значения не имеет, редирект или ифрейм - бзразницы, но желательно конечно не азию). Цены попрошу в ПМ.
з.ы. Если сейчас сказад хрень - не обижайтесь, просто вы так рассуждали тут что трафф ***но, вот я и предлагаю продать мне...

Доры, приносящие траф, никто продавать не будет. Даже если конверт паршивый. Будут пробовать разные варианты, искать партнерки и тп. А вот траф, который не конвертируется, уже могут и продать. Также видел предложения (по-моему на мастерталке), где товарисч предлагал сгенерить для заказчика пачку доров. Но его работа заканчивалась только на этапе генерации - остальное надо делать самому.
Так что ищи продавцов трафа, а не доров. Если ру ифрейм - по-моему от Rastafan'a недавно было предложение в соотв. разделе форума.
 
Вот стало интересно. Вы говорите что трафф не будет конвертится на партнерках и т.д. Вопрос : реально ли купить такие доры? Коротко и ясно говоря мне нужен трафф, мне глубоко плевать на его конвертируемость. Реально ли купить доры, чтобы с них текло около 2к в день? Опять же оговорюсь трафф значения не имеет, редирект или ифрейм - бзразницы, но желательно конечно не азию). Цены попрошу в ПМ.
з.ы. Если сейчас сказад хрень - не обижайтесь, просто вы так рассуждали тут что трафф ***но, вот я и предлагаю продать мне...
Если трафф нужен не для конвертации, не проще ли купить его на ruclicks.com? Самый дешёвый 3$, чисто Россия - 5$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху