zxz.ru - сколько может стоить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keylaser

Писатель
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
1
На ваш взгляд сколько примерно может стоить такой домен?
 
Все завысит от проекта а так просто короткий домеин и все причем абсолютно бестолковый. Вот если б под него идею…
 
от букв всё зависит (я так понимаю, что продаются не именно эти -zxz)
гласные/согласные...
в общем, как он на слуху будет (от этого зависит цена 3буквенника)
 
домен отличный и всего 3 буквы, сейчас уже тяжело такой урвать, ну а сколько стоит? Миниму выставляй на аукцион за тройную его себестоимость
 
если найдется богатая фирма с абривиатурой ЗХЗ то думаю 5к-10к енотов может отдать.
 
Отличный домен, жалко денег нету. я бы 1000 дал.
 
домен отличный и всего 3 буквы, сейчас уже тяжело такой урвать, ну а сколько стоит? Миниму выставляй на аукцион за тройную его себестоимость

За тройную? Издеваетесь? Такой домен меньше 500 явно не стоит. Если найти энд-юзера, то и за пару тысяч можно найти. А реселлерам за 500-800 легко.
 
За тройную? Издеваетесь? Такой домен меньше 500 явно не стоит. Если найти энд-юзера, то и за пару тысяч можно найти. А реселлерам за 500-800 легко.

жжоте...в посредники чтоль заделаться...
эти домены сейчас продают пачками!

ещё раз говорю, цена его зависит именно от БУКВ!!!

а так 3буквенник можно и за 100 буксов купить.
 
если опираться на аукционы доменов какна ник.ру, то цена ему от 20 до 30 тыщь долларов, это зависит естественно от букв и естественно от каких букв.

А за тыщу долларов щас продают самые обычные домены, и даже мелкие компании не чураются их покупать а крупной 20 штук вылложить не беда

а 100 долларов, таких и цен нет )))))))))) разве что какая нить фигнюшка с тиц 20 и пр 1 для вареза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху