Домены .NET по 4 доллара!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max.hibm

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
21
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нарыл домены по 4 долара. проверено, работает

Регистратор и код купона на скидку



кому надо карты для покупки пишите в приват.
 
этот купон действовал только до вечера 2008.11.07
 
может ещё есть такие купоны?
 
Слышал, что godaddy часто домены отбирает, особено с красивыми именами. Или это только на уровне слухов?
 
Слышал, что godaddy часто домены отбирает, особено с красивыми именами. Или это только на уровне слухов?

они могут тупо локнуть домен, а за анлок просить 70 баксов. нормальные регистраторы просто дают забрать домены в другое место. никому годадди не рекомендую.
 
они могут тупо локнуть домен, а за анлок просить 70 баксов. нормальные регистраторы просто дают забрать домены в другое место. никому годадди не рекомендую.
Присоединяюсь..я бы посоветовал чуток переплатить и не париться - у всех иностранных какие-то заморочки - вот директи вроде неплох но просит взнос 200 баксов на счет. При этом неизвестно какие цены я получу заплатив
 
Если для регания доменов пачками - вполне.. А для СДЛ я бы лично регал домены только у проверенных контор, по возможности с реальным офисом в своем городе.. Благо в Киеве с этим проблем нет...
 
это бред. godaddy не забирает домены. В принципе все что угодно может быть, но америкосы не настолько капитализированы, что бы наморозе забирать или локать домены.
Короче говоря, godaddy нормальная контора и с документами не сильно мозги трахает.
 
это бред. godaddy не забирает домены. В принципе все что угодно может быть, но америкосы не настолько капитализированы, что бы наморозе забирать или локать домены.
Короче говоря, godaddy нормальная контора и с документами не сильно мозги трахает.

бред - это то про америкосов что-то фантазировать. если они у себя сами небоскребы взрывают :D

реально историй про годадди дофига, вот пример
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху