Переделка CMS под фирму.

  • Автор темы abrameicev
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присмотрись к UMI.CMS У них есть различные версиии с разными возможностями. Разработчик не будет обязан упоминать бренд UMI.CMS при разработке сайтов на основе нашей системы. Более того, после смены дизайна на ваш собственный скин админ-зоны и назначения другого имени продукту, клиент даже не заподозрит истинное происхождение CMS. Приобретя нашу систему, автор сайта, фактически, станет разработчиком и продавцом своего продукта под собственным именем. Private Label особо актуален для больших веб-студий: можно одновременно сохранить имя своей CMS, не тратить лишние деньги на разработку собственной системы и получить все преимущества платформы UMI.CMS.
 
Если переделывать то NetCat, разобраться в ее коде займет не так и много времени:-]
 
Согласен с ParanoIA, Жумла очень гибкая и понятная в настройке.

Добавлено через 1 минуту
Я лично делал так, брал Mambo(щас Joomla) немного фотожопа, пару дней по поиску определены компонентов и модулей, еще пару дней на переделку и у братия копирайтов, и все готово типа ЦМС написанная мной =))).
1) Плюс гибкость системы;
2) Легкость платформы;
3) Не нужно ломать голову в поисках кода или дописания определенных скриптов, т.к. для Джумлы и Мамлы море всего;
ИМХО я за эту ЦМС!!!
Согласен с ParanoIA, Жумла очень гибкая и понятная в настройке.
 
Да, Джумла - легкая и понятная. А вот парни, когда хоть кто-нить из вас пройдется по той Джумле, которую всем раздают, сетевыми сканерами, и вы пофиксите пару-тройку уязвимостей, криворучий, и всего остального, типа элементарных описок, вот тогда и посты пишите. А я вот Джумлу колбашу уже года полтора, и всяких стучалок, беклинков и прочей фигни из бесплатного кода отковырял столько, что лучше бы за Джумлу деньги брали. Это мое ИМХО.
 
самопись все же рулит, ноя изучаю typo3
 
вот по этой ссылке получите 2306 CMS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На любой вкус, любой сложности и все под GNU лиценз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху