• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Длительная загрузка сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня обычный хостинг и все работало до вчера-вчера просто перенес лицензию с одного домена на второй и началась такая хрень.Хостер делает глаза как блюдца и говорит ,что руками ничего не трогал.
 
такая байда у меня была, но с 7, хостер и домен я по конкурсу взял бесплатный, поставил и такой глюк, обращение к базам все ок, после перешел на платный хост, и прикинь те тоже самое, один чел посоветовал поменять init.php и ряд файлов в engine, после все норм стало..
 
Можно поподробнее что тебе там насоветовали где поменять...Буду эксперементировать ибо сайт в ауте уже сутки.Техподдержка Целсофта рулит по полной -за сутки даже никто не удосужился хоть что то прогудеть.:mad:
 
Вобщем глюк у хостера был...Пипец конечно..Сутки понадобились,чтобы разобраться ,что они что то накосячили,а не я.
То mrsonik- подумав своей головой пришел к выводу,что изменение чего то там в движке никак не спасло бы ситуацию...только накосячил бы.
 
Была такая проблема, написал в супорт хостеру, всё стало работать. А то как то странно. Страница висела. Нажимаешь обновить грузится. Пиши хостеру.
 
по опыту знаю, что неплохую заддержку загрузки страниц, могут делать различные партнерки, в основном попандеры.
у меня из-за папандера тоже немного притормаживает, хотя сайт на выделеном серве и лицензия стоит(
 
бывают такие траблы когда база ломается, как у меня например вчера:( и как назло бекапа свежего нет
 
папандер вообще грузит и сайт и юзеров)
особенно когда закрываешь его почемуто новая стр открываеться....


зы А в дле нету мода бекапов?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху