Вопрос про сквозные ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alitur

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
61
Реакции
13
Получилось так, что появились сквозные ссылки на мой с 2-х других сайтов. На каждом сайте ссылки с одинаковыми анкорами на каждой странице.


Сегодня залез в панель вебмастера и обнаружил следущее.

Внешних ссылок на страницы сайта: 18389.

Собственно вопросы:

1. Не применит ли Я, какие либо санкции к моему сайту ? (сайт новый, месяца 2). тИЦ 30.

2. Передается вес каждой ссылки по отдельности или общий вес с сайта?

Например, на первом сайте все ссылки с анкором "Капэкс". Каждая ссылка передает вес или считается общий вес сайта?

3. Поклеются ли такие ссылки?

4. Нужен ли вообще сквозняк, влияет ли он на тИЦ как то? Про гугл знаю.
 
Тебе лучше сделать чтоб ссылки открывались через редирект.
Иначе сайт может вылететь из индекса.
полный бред :D

по теме : сквозняк конечно лучше чем просто ссылка с одной страницы и поисковик за сковзняки никаких санкций не применит ;)
 
Тебе лучше сделать чтоб ссылки открывались через редирект.
Иначе сайт может вылететь из индекса.

вы наверное перепутали на мой сайт 18 000 ссылок, а не с моего сайта.


полный бред :D

по теме : сквозняк конечно лучше чем просто ссылка с одной страницы и поисковик за сковзняки никаких санкций не применит ;)

А не поклеются ссылки такие?
 
тИЦ передаст пага с наибольшим вИЦ, для этого собственно и ставятся сквозняки, так как тяжело определить какая пага обладает наибольшим вИЦ_ем,а сквозняк это "верочка", остальные ссылки поклеятся в как в отношении тИЦ_а, так и ссылочного ранжирования. Никаких санкций в отношении, сайта получателя линков, яша не применит.
 
полный бред :D

по теме : сквозняк конечно лучше чем просто ссылка с одной страницы и поисковик за сковзняки никаких санкций не применит ;)

не скажи

поставил 5 сквозняков на 100000 паг в целом

был фильтр на сайте в гугле, долго думал что не так

убрал сквозняки, сайт поднялся на прошлые позиции
 
не скажи

поставил 5 сквозняков на 100000 паг в целом

был фильтр на сайте в гугле, долго думал что не так

убрал сквозняки, сайт поднялся на прошлые позиции

Я так понимаю твой сайт был донором, если да, то такое возможно, например с сайта не обладающего определенным запасом траста, поставлено достаточное кол-во ссылок на сомнительные ресы (доры, спаи, СР ZOO) однозначно получишь не только пеналь, но и бан от гугла. Сайт ТС является реципиентом (получателем) ссылок, а это несколько другие вещи. По-правде говоря, можно получить бан и сайту на который ссылаются, хотя бытует мнение, что это не возможно, мне известен такой факт, но в этом случае подход был комплексный, а работы маштабные. Одновременно появились кучи ссылок с доров, сателитов содержащих нелегальный контент, жесткий линк спам по базам абузеров + емейл спам по базам мыл гос структур. В итоге очень жесткие абузы пришли всем, хостеру, держателю нс серверов и регистратору, как результат сайт умер, но это совсем другой разговор
 
На сколько мне известно - Яша вообще любит сквозняки - это придает сайту трастовости (если конечно сквозняк с нормально сайта стоит)
Оптимизаторы спецом сквозняки покупают, так что не стоит переживать - все будет норм. и даже лучше!
 
ТС так ссылки ж как я понял НА тебя, тут радоватся а не переживать нужно, везде писанно и переписанно что за внешние факторы наказания нет.
ИМХО тему можно закрывать.
 
сквозняки хорошо в гугле работают! по-своему опыту знаю. те сквозняки, что на меня стоят - только мне в плюс. и многие страницы "сквозящего" сайта появляются при запросе link:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - что на мой взгляд говорит об однозначности их "зачета"
 
поставил 50 сквозняков на новый домен теперь сайт в яше на последних позициях даже по запросу домен.ру на последнем месте ,
в гугле картина такая же за сотней сайт, вот даже незнаю что делать теперь ждать подема или снимать сквозняки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху