Неизбежность и сроки вылета из индекса Я при спаме форумными профайлами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gob1in

Постоялец
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
140
Реакции
18
собсвенно сабж..

интересует мнение о скорости и неотвратимости вылета из индекса Я нулевого гомносайта с неуником, засунутого в индекс исключительно профайлами.

 
Если ваш ГС вылетет это только из-за не уникальности и т.п. Ссылки с профайлов не навредят, если бы вредили все бы начали конкурентов этим гасить :)

P.S. Сам прогонял свои ГС хрумой по профайлам ничего не было, а если и выгоняли из индекса, то из-за "На вашем сайте найден не уникальный контент, продолжайте развивать ваш сайт и он вернётся в индекс" (Платон) :)
 
действительно просто от такого спама не вылетит , но если конкуренты отправят в Я инфу о том что сайт продвигался спамом - могут быть проблемы (для нулевого сайта ессно)...
 
gob1in первым делом сайт вылетит за неуникальный контент. А про спам, так это чушь. Начнем с конкурентами бороться?
 
Сайт не зависит от внешних факторов) А то мы бы заипались друга на другае срать)))
 
Сайт не зависит от внешних факторов) А то мы бы заипались друга на другае срать)))
да не скажи, все ж есть разница, если ты прогониш сайт через день после заливки, или который год висит и оброс бэками.
Тут грань тоньше, и однозначного ответа тут быть не может.
 
а было ли у кого-нибудь понижение позиций НЕнового сайта за прогон по профайлам?
 
почему большинство считает что за внешние факторы не банят и не пессимизируют?)))
 
наверно потому, что легко было бы опускать конкурентов
проспамил их хрумкой и ты в дамках :-]
 
наверно потому, что легко было бы опускать конкурентов
проспамил их хрумкой и ты в дамках :-]

а так и есть) сделай сайт и этот новенький сайт прогони по блогам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху