Фильм "Великая тайна воды"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем decent-girl, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. decent-girl

decent-girl Создатель

Регистр.:
    5 ноя 2008
    Симпатии:
    16
    Обязательно посмотрите: Фильм "Великая тайна воды"
    Это не какое-нибудь фуфло от BBC. Друзей еле уговорила посмотреть, так потом от экрана за уши не оторвать было. Все сказали мне потом спасибо и себе фильм залили. :ay:
    Еще второая часть есть на том же сайте.

http://woodash.ru//?p=17

Rixbb, Вадим Петров и Veditos нравится это.
  2. Pan_Jurek

Pan_Jurek Постоялец

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    78
    А вот книжечки о силе воды

Вложения:

org нравится это.
  3. nexter83

nexter83 Создатель

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    2
    Фильм посмотрел очень понравился. очень удачно продолжает развивать тему немного задетую в "Погружение в кроличью нору".
    на одном форуме даже видел повторение эксперимента с рисом-эксперимент закончился с теми же результатами. Впечатляет.

4. Dima-chen

Dima-chen Создатель

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Правда или нет.

Интересно, кто-нибудь опыт со словами и рисом повторял? Просто интересно узнать правда или нет.

5. Sergeymt

Sergeymt Создатель

Регистр.:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    7
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=34390
    Великая тайна воды
    Год выпуска: 2006
    Страна: Россия
    Жанр: Документальный
    Продолжительность: 1 час 21 мин
    Перевод: Отсутствует
    Режиссер: Анастасия Попова
    В ролях: Люди

6. otniel

otniel Постоялец

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    6
    Вопрос только в том, реагирует вода на слова или на эмоции, с которыми эти слова произносятся

Я в тому, что если на слова, то возможна объективность, а если на эмоции - то это вопрос индивидуальный.

7. reg1008

reg1008 Постоялец

Регистр.:
    23 ноя 2008
    Симпатии:
    15
    А что там с рисом случилось? Я вроде сам фильм давно смотрел с большим интересом, но вот про рис не помню.

8. oksis

oksis Прохожие

я этот фильм тоже смотрела. мне понравился:) всем советую. думаю что вода обладает гораздо большей силой, чем мы думаем. активно использую талую воду, она вроде та же вода, но "вкуснее" чем обычная.

9. VandJ

VandJ

Регистр.:
    8 апр 2008
    Симпатии:
    124
    Фильм "Вода-2. Тайна живой воды" - долгожданное продолжение обладателя трех премий Тэффи - фильма "Вода". На этот раз глубоко исследованы факты, о которых не было смысла рассказывать в первом фильме. Например, о том, почему не следует пить чай с человеком, который вас не любит, что такое милосердные лекарства и как может повлиять на судьбу целого народа "вода гнева". Это яркий и динамичный фильм о даре, который мы называем жизнью, и который был доверен единственному в мире веществу, способному его сохранить - воде. Ведь вода помнит свое природное происхождение и наделена особыми способностями. Она не только заряжается эмоциями от всего, что встречает на своем пути. Она является источником нашей энергетики и даже может исцелять. О своих научных исследованиях свойств водной стихии рассказывают всемирно известные ученые из Японии, США, Великобритании, Австрии, Израиля, России, Казахстана. А японский исследователь Масару Эмото демонстрирует фотографии эмоций воды. Перспективы, открывающиеся в свете новейших изучений структуры воды, просто колоссальны: благодаря ее памяти, мы сможем лечить самих себя и планету, сможем управлять погодой и предсказывать поведение стихии. В фильме нас ожидает еще немало сюрпризов на пути познаний тайн нашей давней знакомой, о которой, как оказывается, мы совсем ничего не знаем. О воде…

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=803148

Статус темы:
Закрыта.