• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Нормальная смена шаблона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Что-то я не припомню, где можно выбирать уровень безопасности... В DLE он разве есть?
Скорее всего имелся ввиду уровень безопасности в браузере пользователя, который не позволяет сохранять куки и как следствие не запоминает предидущие настройки системы.
 
Я знаю что в настройках системы можно выбирать контроль изменнения ip адреса для всех, это может и есть безопасность.
Да, это и есть настройка безопасности, только сильно урезана... Только обычно она выводится а) при логине б) в панели юзера, и меняет его юзер под себя...
Этот параметр отвечает за продление сессий. Т.е. если стоит минимальный уровень безопасности, то при закрытии браузера куки не сбрасываются, а сессия закрывается сервером... Как только сервер получит куку назад - сессия будет продолжена. В других параметрах - будет проверяться IP.
Но там есть и ещё ряд параметров, которые в DLE просто отсутствуют...
Скорее всего имелся ввиду уровень безопасности в браузере пользователя, который не позволяет сохранять куки и как следствие не запоминает предидущие настройки системы.
Нет. Если браузер не поддерживает куки, то он просто не сможет пользоваться сайтом на DLE, ибо он не преспособлен для работы без кук (как ряд других движков), и пользователи не смогут менять скин вообще. Так что на стороне юзера всё норм...

Собственно проблема может быть только при нажатии кнопки "выход" на сайте или при кривых настройках сайта, ибо куки иначе не удаляются, а хранятся чёрт знает сколько дней...
Решение только одно: повесить смену шаблона на БД. Т.е. создать таблицу БД, в которой хранить названия скинов... При захоте на сайт - выдавать это значение и передавать в куку... Сложно, проблемотично и +1 запрос к БД при входе...

Оно Вам так необходимо? Проще сделать кнопку: вход на шаблон 1, вход на шаблон 2... Т.е. при логине пользователь одновременно отправляет данные о смене шаблона =) тоже сложно, но уже реальнее осуществить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху