• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Нормальная смена шаблона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соучастник

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
90
Реакции
25
Проблема такая: на сайте два шаба, кому-то нравится легкий, кому-то с кучей графики. Так вот, юзверь выбирает шаб (через форму или по ссылке), сайт отображается так, как ему надо, всем доволен.
После этого довольный юзверь разлогинивается, уходит. Через 5 минут вводит свои логин с паролем, в надежде увидеть выбранный им легкий шаб, а тут... показывается тот, который назначен по умолчанию.

Как сделать чтобы шаб менялся по-человечески? 1 раз изменил и - надолго?

Никогда не думал что celsoft такой чудак на букву м, что так криво реализована смена шаблона по-сравнению с другими движками...
 
  • Заблокирован
  • #2
У меня такая же ситуация.

Выбранный юзером шаблон хранится в кукисах:
dle_skin Default (или другое название)

А когда юзер разлогинивается, соответственно кукисы с настройками удаляються.
 
Попробуйте убрать функцию отображения шаблона по умолчанию, просто там ничего не прописывайте.
 
rider1203, ты вообще понял, в чем суть проблемы? При выборе шаба пользователем - выбор сохраняется в кукисах, как выше написал megafreeman, после выхода они стираются и выбранный пользователем шаб не используется.
Необходимо, чтобы его выбор запоминался и заходя на сайт у него отображался выбранный им шаблон (как на этом форуме, к примеру).
 
это дело не системе смены шаба, а в режиме безопасности выбранное юзером! скорее всего у юзера стоит уровень высокий!
 
Что-то я не припомню, где можно выбирать уровень безопасности... В DLE он разве есть?
 
Надо просто в таблицу юзера добавить ячейку и там сохранять это значение, и тогда 100% юзер при логине увидит свой шаб.
 
Что-то я не припомню, где можно выбирать уровень безопасности... В DLE он разве есть?
Я знаю что в настройках системы можно выбирать контроль изменнения ip адреса для всех, это может и есть безопасность.
 
Надо просто в таблицу юзера добавить ячейку и там сохранять это значение, и тогда 100% юзер при логине увидит свой шаб.

Звучит так, как надо. А можно поподробнее? Просто не знаю как это сделать :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху