С www или без www

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
www остаться неотьемломой часть интернета со старых времён, гдето статью читал что раньше разный сревера отвечали за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся mail.domen.com ftp.domen.com и тп :)
 
Ну пошел флуд. Нет шоб по теме конкретно народ высказывался помогает оно в раскрутке или нет )))

www остаться неотьемломой часть интернета со старых времён, гдето статью читал что раньше разный сревера отвечали за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся mail.domen.com ftp.domen.com и тп :)

Чепуха. Я и сейчас могу сделать точно также. Мало того mail.domen.com на болшинстве моих доменов указывает на другой сервер. :-]

Давайте еще вспомним что gopher когда-то был "неотъемлимым протоколом интернета", а рамблер "самым посещаемым порталом рунета". Это не доказательство того что так до сих пор и есть.

По существу товарисчи, по существу давайте :confused:
 
Ну пошел флуд. Нет шоб по теме конкретно народ высказывался помогает оно в раскрутке или нет )))



Чепуха. Я и сейчас могу сделать точно также. Мало того mail.domen.com на болшинстве моих доменов указывает на другой сервер. :-]

Давайте еще вспомним что gopher когда-то был "неотъемлимым протоколом интернета", а рамблер "самым посещаемым порталом рунета". Это не доказательство того что так до сих пор и есть.

По существу товарисчи, по существу давайте :confused:
вот о том и речь... что сечас можно так сделать, а тогда нужно было так сделать иначе сервера невыдерживали или чтото в этом роде. не впомню адрес статьи.. И с тех пор так и повенлось на поддомен www цеплять зеркало сайта.

Я предпочтительно делаю свои сайты на домене а с www редирект но есть и пара сайтов на оборот с домен редирект на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Более универсальный переклейщик на www
-работа руками не трубуетсо

Код:
Options +FollowSymLinks
RewriteEngine on
RewriteBase /

RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\.(.*)$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://www.%{HTTP_HOST}/$1 [R=301,L]
 
С www ламерам понятнее.
 
Иногда www просто необходим для красоты названия... Так что отменять его низзя! Да и плюс к тому же скоро у нас будут русскоязычные домены... Вот это будет :yahoo:
 
По прежнему интересует для чего экранируются точки и почему в данном случае экранируется только одна?

Код:
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.сайт\.ru
 
Неужели вы считаете, что поисковики не в силах сами разобраться в данном вопросе :-]. Все прекрасно индексируется и с ввв и без и пр тоже выдаётся прекрасно. На всех проектах пр один и тот же, с ввв и без. В вашем случае видимо какой-то сбой в системе подсчёта. Уточните урл пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху