Ищу софт для востановления битых фото в формате jpg

Тема в разделе "Софт", создана пользователем kaspruk, 8 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaspruk

kaspruk Постоялец

Регистр.:
    8 янв 2007
    Симпатии:
    16
    При вытаскивании карты памяти из цифрового фотоаппарата, повредились фотографии, а они очень важны для меня. С 30 фото только 4 остались не поврежденные и нормально открываются, другие показываются только на 20% и дальше темный фон, размер фото остался нормальным 1-2 мега.
    Подскажите софт который может восстановить фотографии в формате jpg.

2. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    664
    Есть несколько программ, которые тебе помогут:
    1) Digital PhotoRescue Pro 4.1.1.189
    2) PhotoOne Recovery 2.0
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=8632

3. kaspruk

kaspruk Постоялец

Регистр.:
    8 янв 2007
    Симпатии:
    16
    спасибо за программы, только они не восстановили фото. восстановили только те которые и без них открывались. И еще такой момент фотографии которые повреждены видны в проводнике если выбрать вид "эскиз страниц" . Может посоветует еще какие то программы

4. CraZee

CraZee

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    664
    Их много. Но у меня скорость доступа к интернету маленькая, чтобы закачивать без конца. Вышли пару "битых" фото мне на мыло. Я попробую их востановить. Если востановятся - дам программу, которой это сделал. Если нет - будешь искать другого волшебника. Мыло узнаешь стукнув в приват или аську.

5. zloipavel

zloipavel Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    60
    Если ещё актуально , то попробуёте BadCopy Pro.

Программа "вытаскивает" файл с носителя , в Вашем случае из флешки , а программы (многие) "восстановления фото" пытаются лишь из "битого" файла вытащить максимум картинки . Разница принципиальная.
    P.S. неприятная особенность программы ,если файл сильно повреждён восстанавливает долго, не сохраняет промежуточные результаты,поэтому рекомендую востанавливать по одному файлу.

6. Burunduk1982

Burunduk1982

Регистр.:
    26 мар 2007
    Симпатии:
    112
    вроде не получится восстановить, т.к. если часть фотки не открывается, это следствие утери данных при создании или копировании файла, а из воздуха получить фотку не выйдет. Хотя чего в наше время только не делают...

Статус темы:
Закрыта.