баян [XRumer 5+рабочий crack+всякий мусор]

Я не думаю что в сети вообще есть рабочий 4

Я не думаю что в сети есть нармальный ломанный 4 или 5 хрумер, и предлагаю тему закрыть из за неактуальности...
 
Я качал архив с таким же содержимым только с другого сайта, но тоже с депозита, похоже автор один. Короче скачал, а там нерабочая четверка Хрумера, а насчет пятого автор в текстовике так и написал, что мол в архиве полно вирусов. Скопировал на другую машину там распаковал, но установить так и не получилось.
 
И тоже недавно этот архив скачал - задолбался распаковывать, так в итоге ничего и не работало :mad:
 
да блин я 15 хрумеров скачивал что бы найти рабочию и без вируса, а хрумера слманого нет выше 3 и то демо
 
А почему его не могут сломать? В чём сложность? Или просто выкладывать никто не хочет?
 
привязка к компу,логиниться через оф.сайт.Ломануть думаю можно,но только под один комп,т.е. на заказ у стоящих людей + денег это прилично будет стоить.Так что делайте как я.У меня через 5-6 месяцев будет хрумка - с другом будем на обедах в колледже экономить,по 75 руб. каждый :D + продажа акка линяги + продажа одного сайта :)
 
привязка к компу,логиниться через оф.сайт.Ломануть думаю можно,но только под один комп,т.е. на заказ у стоящих людей + денег это прилично будет стоить.Так что делайте как я.У меня через 5-6 месяцев будет хрумка - с другом будем на обедах в колледже экономить,по 75 руб. каждый :D + продажа акка линяги + продажа одного сайта :)

Не занимайся ерундой. Думаешь, купишь хрумер и сразу миллионером станешь? Если ты до этого времени не начал на спаме зарабатывать, то это для тебя уже не актуально. Лучше займись чем то полезном и не эконом на еде, здоровья дороже.
 
Не занимайся ерундой. Думаешь, купишь хрумер и сразу миллионером станешь? Если ты до этого времени не начал на спаме зарабатывать, то это для тебя уже не актуально. Лучше займись чем то полезном и не эконом на еде, здоровья дороже.
:ay:
Shady07, на нуленных, что здесь лежат, попробуй заработать на лицуху, а на желудке экономить это плохо, потом никаких денег не хватит, чтоб его вылечить. Гастриты и язвы не вылечиваются, а залечиваются :(.
 
Думается что даже если у вас и заработает какая либо из версий то ненадолго... Если вы можете заработать в интернете на хруммер тогда есть резон его покупать.
 
не качать!

полное гамно.. а там где хрумилка с хрефером, так вирусов срань полная - нод даже распоковать не дает..

по ридми понятно, что кой-то красавец полазил по нетуи и накачал, что в нете валалось..

+ некоторые вещи по раз 5 а то и больше переархивированны винраром.. БРЕ-Е-Е-Е-Д!
 
Назад
Сверху