баян [XRumer 5+рабочий crack+всякий мусор]

У меня тоже НОД с обновлениями от 8.11.2008, я проверил архив по ссылке _ttp://allwareza.com/soft/68261-xrumer-4-platinum-edition-rabochijj.html несколько раз - никаких вирусов не нашёл. В каком файле он его у вас показывает?

В 1,5Гбт архиве - может аналогичная дёза?

Сто пудов деза.
 
Скачал архив в 1,5 гига. Распаковал, там внутри 2-а uha архива, в сумме на 200 мегов меньше изначального:mad: Да и прочее оказалось с большой избыточностью. Реально после распаковки остаётся половина. В 5-м хрумере, действительно кое-что нашлось, причём в пояснении было написано, что файл скачен с некоего трекера и тот кто положил его в архив знает, что там кишмя кишит. Положили на случай, если кто разберётся как вирусы нейтрализовать. Короче я его стёр. Всё прочее вроде чисто. Если кому чего надо - могу выложить отдельно.

 
Скачал архив в 1,5 гига. Распаковал, там внутри 2-а uha архива, в сумме на 200 мегов меньше изначального: Если кому чего надо - могу выложить отдельно.
Если это возможно, буду очень признателен Вам за 5-й Xrumer!!!
 
Скачал архив в 1,5 гига. Распаковал, там внутри 2-а uha архива, в сумме на 200 мегов меньше изначального:mad: Да и прочее оказалось с большой избыточностью. Реально после распаковки остаётся половина. В 5-м хрумере, действительно кое-что нашлось, причём в пояснении было написано, что файл скачен с некоего трекера и тот кто положил его в архив знает, что там кишмя кишит. Положили на случай, если кто разберётся как вирусы нейтрализовать. Короче я его стёр. Всё прочее вроде чисто. Если кому чего надо - могу выложить отдельно.

*** скрытое содержание ***

в архиве вирусов

HTML:
Packed.Win32.PePatch.jw (virus)

    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_3.rar\v_3\004.rar
    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_3.rar\v_3\005.rar\005\¯à®£ \xdemo3.exe
    * D:\_XRumer.rar
    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_3.rar\v_3\001.rar\001\¯à®£ \xdemo3.exe
    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_3.rar\v_3\003.rar\003\¯à®£ \xdemo3.exe
    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_3.rar\v_3\004.rar\004\XRUMER_3_Gold.rar\XRUMER_3_Gold\xdemo3.exe 

Backdoor.Win32.Bifrose.usj (virus)

    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_4.rar\v_4\001.rar\001\¯à®£ \secure.exe
    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_4.rar\v_4\001.rar
    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_4.rar\v_4\002.rar\002\¯à®£ \secure.exe
    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_4.rar\v_4\002.rar
    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_4.rar\v_4\003.rar\003\¯à®£ \secure.exe
    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_4.rar\v_4\003.rar
    * D:\_XRumer.rar\¢¥áì_XRumer\v_4.rar
 
Опять лажа, по ходу так пятый хрум и не сломают :(
 
Еще четвертый не поломан, а 5-й сломать - это вообще космос. :D
 
Перезалей, а то выдает "Файла с таким идентификатором не существует."
 
Скачал архив в 1,5 гига. Распаковал, там внутри 2-а uha архива, в сумме на 200 мегов меньше изначального:mad: Да и прочее оказалось с большой избыточностью. Реально после распаковки остаётся половина. В 5-м хрумере, действительно кое-что нашлось, причём в пояснении было написано, что файл скачен с некоего трекера и тот кто положил его в архив знает, что там кишмя кишит. Положили на случай, если кто разберётся как вирусы нейтрализовать. Короче я его стёр. Всё прочее вроде чисто. Если кому чего надо - могу выложить отдельно.

*** скрытое содержание ***

так а ты проверял, какая там ситуация обстоит с 4м хрумером?
 
Перезалей, а то выдает "Файла с таким идентификатором не существует."

так а ты проверял, какая там ситуация обстоит с 4м хрумером?
Нет. Во первых времени на это нет и не скоро появится. Во вторых не очень актуально. Поэтому выкладываю из архива, что есть. Там было несколько вариантов Хрумера 3-й и 4-й версий. + другие папки. Содержимое есть по ссылке в 1-м посту. Серваки и антивирусы, я конечно не стал заливать.

Если это возможно, буду очень признателен Вам за 5-й Xrumer!!!
5-й я стёр, так как там вирусов было много.
 
Назад
Сверху