баян [XRumer 5+рабочий crack+всякий мусор]

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
сей баян тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

стянуть 1,5 гига для меня немного проблематично ...

мож на всякий случай стянем и глянем че там внутри ??

:nezn::nezn::nezn:
а вдруг счастье есть ? :)) :yahoo:.... хотя не очень то и верится ... :nezn:
 
Стянуть, конечно, можно. Но чего там напихано на полтора гига? Хрумер со всеми прибамбасами к нему меньше ста метров весит... :confused:
 
Стянуть, конечно, можно. Но чего там напихано на полтора гига? Хрумер со всеми прибамбасами к нему меньше ста метров весит.

почитай на сайте ... они там его кучей всякой шляпы доуомплектовали .....

у меня просто в ближайше время не будет свободного канала ... так что тянуть такое количество метров я не в состоянии ....
 
  • Заблокирован
  • #4
я бы стянул, но на депозит ждать долго, может у кого премиум есть, дайте на время
 
У меня есть gold на депозите на бесконечно время действия. Кому нужно могу поделиться, пишите в ЛС!
UPD: Уже сам начал качать
 
Может он просто пытается таким способом заработать на депосите. А внутри +BONUS: Zeus или Pinch
 
Ребят, однозначно развод какой-то, скорее всего вирус. Если бы новость оставлял кто-то из конмады варезника хотя бы, а так новость оставил вот этот:

Полное имя: Виктор
Дата регистрации: 21 октября 2008 13:27
Последнее посещение: 21 октября 2008 13:28
Группа: Посетители
Рейтинг: 0
Количество публикаций: 1

Которй и оставил всего 1 ту тему. Все чтобы накрутить поинты на депозите + еще какой размер забабахал
 
По мне так, лучше бы был только Xrumer 5 с этими наворотами и Hrefer и не нужно было в комплект класть BONUS: Nulled soft pack

UPD: Сейчас скачаю и скажу вам развод или нет. Так, что пока не качайте у кого слабый канал
 
раз уж начал баянить ...
вот в ту же тему ....

О сборке:

- Полная взломанная версия (не демо),
- Программа 100% рабочая (были перекомпилированы exe и dll файлы),
- Все возможности полностью доступны.
_ttp://allwareza.com/soft/68261-xrumer-4-platinum-edition-rabochijj.html

вечером потыркаю еще пару надыбаных в нете :)))
по крайней мере ломаню 4-ку которая проходит активацю но не постит :) ... я уже видел :)))
 
я бы стянул, но на депозит ждать долго, может у кого премиум есть, дайте на время
Так там 1,3$/12 часов - вполне можно быстро скачать. Если бесплатно - то можно скачивать 2-а файла одновременно используя анонимайзер, с основного сервера депостиля и его зеркала.

раз уж начал баянить ...
вот в ту же тему ....
_ttp://allwareza.com/soft/68261-xrumer-4-platinum-edition-rabochijj.html
Там внутри в реадме очень обнадёживающе написано:
с 5-6го раза она обязательно заработает...:)
 
Назад
Сверху