[Mod] vbAnonymizer 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark Angell

Читатель
Заблокирован
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
1.035
Реакции
702
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
kdgVzBkhfj.png

Описание:
Это взломает к "anonymize" все уходящие ссылки от вашего форума, чтобы препятствовать обнаружению рефералов с других сайтов.

Инсталляция:
Загрузить файлы из папки UPLOAD и ипортировать продукт,настроить его и пользоваться.

Переведённый продукт лежит в папке RU

Тестировался:3.7.2
Перевёл: Dark Angell

Скачать:
 
ммм не совсем понял описание.
Если я так понял то суть хака состоит в том: когжа жму на ссылку, то он сразу не перекидывает, а перекидывает через определённое количество секунд, чтобы юзер смог эту ссылку рассмотреть так?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
ммм не совсем понял описание.
Если я так понял то суть хака состоит в том: когжа жму на ссылку, то он сразу не перекидывает, а перекидывает через определённое количество секунд, чтобы юзер смог эту ссылку рассмотреть так?

это редирект без реферала как на нуледе,показывает переход на отдельной странице или как настроить в админке в отдельном окне или в том же,и сколько секунд задержки
 
это редирект без реферала как на нуледе,показывает переход на отдельной странице или как настроить в админке в отдельном окне или в том же,и сколько секунд задержки

А что значит без рефералла?

У меня на форуме стоит партнерка по скачке фильмов. Если по такой ссылке перейдут с моего сайта, то мне не учется переход (блин коряво, но надеюсь Вы поняли)?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
А что значит без рефералла?

У меня на форуме стоит партнерка по скачке фильмов. Если по такой ссылке перейдут с моего сайта, то мне не учется переход (блин коряво, но надеюсь Вы поняли)?

что значит,то значит.этот модуль закрвает все переходы и делает их анонимными,если есть партнёрка,то он ей повредит,так как у тебя не будут защитываться переходы.
 
А для версии 3.8.* есть этот мод с пофиксеными XXS или не пофигсеными (сам исправлю) и если VBSeo стоит то проблем не будет?
 
Мод то с дыркой :((((

только хотел об этом написать.

А если по теме, то для того чтобы избавиться от рефов на ссылках то можно через рихтование bbcode прописать и noindex и nofollow

Инструкция тут:


Я так же думаю что будет интересно прочитать и это:


Dark Angell, если у тебя партнерка в виде тизеров, банеров и т.п. - то ничего не произойдет, т.к. там нет прямого URL созданного движком. Обычно используется внешний скрипт. Если у тебя партнерка в виде ссылки - то тут уже стоит подумать над модификацией nofollow. Ставить ее или нет - тебе решать.
 
  • Нравится
Реакции: Axom
KPOT, не наблюдалось. Дырку до сих пор не исправили.
Собственные попытки результата не дали (ну, хреновый с меня программер. Была лишь идея). В общем, XSS не работает лишь в том случае, если в ссылке отсутствует "www".
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
дайте массиф функции где эта xss проскакивает,посмотрю и скажу что и как если получица :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху