Грабер или парсер MySQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rus-Lan

Создатель
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
22
Реакции
0
В общем недавно обращались к лансеру, он выкачал каким-то образом сайт основанный на CMS, и залил контент c него на джумлу. Залил так, что это похоже на редактирования дампа, или ручную работу (времени потратил чуть больше часа). В ручную такой объем он бы и не сделал и за неделю, вот и сложилось такое мнение что он выкачал сайт, и каким то образом засунул его в базу джумлы. Если у кого есть какие нибудь соображения, просьба поделиться. Точно знаю что он пользовался грабером. Название не сказал))
 
Если честно то вопрос немного ламерский :)
если сайт с которого он качал БД был на джумле то перекинуть базу нет труда вобще если не наджумле , то есть множестно разных интеграторов позволяющих переносить базу из одной CMS в другую.
Я просто не совсем понимаю суть вопроса.
Нужен такой скрипт интеграции или что?
Можно вобще зайти в phpmyadmin и экспортировать БД.
 
На какой ЦМС изначально был сайт? количество инфы?
 
алил так, что это похоже на редактирования дампа, или ручную работу (времени потратил чуть больше часа). В ручную такой объем он бы и не сделал и за неделю

Почему же. Вручную по одной таблице за час легко. Наборот доверять всяким там конверторам нельзя. Да и свой, если часто такое нужно, пишется легко.
 
Да, по ламерски поставил вопрос...

Получается что каждое название марки машины это категория, которая имеет подкатегории в виде названия моделей, а они уже бьются на подкатегории с комплектацией (или на двигателя), и вот только там лежит сам контент. Как засунуть в базу джумлы всю эту структуру я понимаю... Просто не могу понять как он выдрал так быстро все это, и отредактировал... Или чем выдрал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху