Доставка товара. Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z3rg

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
732
Реакции
344
Вобщем хочу купить товар с интернет-магазина, но они не доставляют в Беларусь, а доставка только по РФ, как можно получить товар, может есть какие-то организации которые этим занимаются или кто нибуть из пользователей может мне помочь с доставкай за умеренную плату.

Выслушаю любые предложения.
 
Думаю лучший способ договорится с проводником в поезде, они и вариант подскажут, у них в каждом городе знакомые есть. Вот например я получаю посылки с беларусии с Минска в Днепр Украина.
 
Нутак я и ищу людей на форуме которые смогут мне помочь с доставкой товара из РФ в РБ, они получат товар на почте а затем сразу его отправят в беларусь.

Кто готов за умереную плату сделать эту операцию, пишите, очень нужно.

Пишите, кто за какую сумму готов осуществит пересылку.
 
Ап темы, что никто не хочет заработать. всего-то делов сходить на почту и переправить посылку.
Пишите кто за сколько баксов готов это сделать, актуально для жителей РФ.

Очень нужно.
 
Ап. Тема актуальна.

Что никто не хочет заработать. От вас только сходить на почту получить товар и переправить в беларусь.
Я оплачиваю все полностью через веб мани за доставку и тд. просто кто готов напишите за скока $$$.

Ну же товарищи!
 
А что в посылке будет? ;)
Пересылка через Сибирь устроит?
 
Одна (бывшая) подружка живет рядом с границей РБ
...
Детали в обговорим в личке...
 
z3rg, у нас в Беларуси есть специальные конторы, которые работают по предоплате и закупают необходимые тебе девайсы в Москве.
 
Спасибо за совет но я лучше людям заплачу за доставку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху