Оцените дизайн будующей формы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди хватит писать про грамматические ошибки, я их потом исправлю. Лучше выскажите мнение по дизайну и вот такая каптча подходит под дизайн формы и возможно ли ее сломать?
Форма с каптчой:
upl4488510762.png
 
Много ненужного текста, по мне, он грузит не только диз формы, (хотя о каком дизайне обратки речь)), но и отправителя. Капча нормальная, как насчет пробиваемости хз. Вот красные звездочки ни с чем не гармонируют:D
 
  • Заблокирован
  • #13
Zander,
Не громотические, а грамматические

Ошибки сейчас не главное их всегда можно будет исправить. Меня интересует мнение о дизайне и как все элементы выровнИть

Да, все гораздо запущеней, чем выглядит на первый взгляд... Такое ощущение, что ТС имеет очень посредственное отношение к разработке этой формы... Либо ее просто откуда-то спионерил, или как сейчас говорят, "рипнул" и теперь доделывает для своих нужд. Иначе тот, явно присутствующий в форме стёб, по поводу грамматики и связанные с этим замечания форумчан не принимал бы так близко к сердцу... А вообще-то текстовое наполнение формы тоже имеет непосредственное отношение к дизайну и "юзабельности", и не может оцениваться отдельно от остальных составляющих. Разумеется, все вышесказанное - мое глубочайшее ИМХО... Без обид... ;)
 
Дизайн классный! А вот капчу над подвинуть ..
А то как то слишком близко к тексту и к полю ввода капчи ..
 
Форму делал полностью я, и ни откуда ее не тызил, найдешь похожую - покажи мне.
И это продолжение(модернизация) моей предыдущей версии:
 
g-prime
А чем старая версия не понравилась, имхо, она лучше чем эта.

Зы. Понял.
 
Кроме дизайна в этой версии были подготовлены следуюшие изменения:
-Новая captcha(анти спам)
-Полная проверка правильности заполнения полей, через jquery. В том числе captcha тоже проверяется
-Добавлена фильтрафия вводимых данных, а то в предыдущих версиях можно было отправлять всякую гадость
-Теперь в письме указываются данные об отправители, такие как: IP адрес, домен с которого было отправлены письмо, браузер пользователя (подумываю сделать еще ссылку на вхоис этого Ip адреса и добавить страну)
-Исправил пару мелких ошибок

Вот вроде все, что смог намутить в новой версии

Добавлено через 6 минут
Отодвинул captcha на 5px сверху и снизу
upl9025276274.png

Что еще? Звездочки нужны или нет? или же лучше написать внизу, типо: все поля нужно заполнить
 
Уберите скобки в которых стоят звездочки, это похоже артефакт.
 
  • Заблокирован
  • #19
Форму делал полностью я, и ни откуда ее не тызил, найдешь похожую - покажи мне.
И это продолжение(модернизация) моей предыдущей версии:
*** скрытое содержание ***

Так я ж не про плагиат говорю... Просто в призыве писать без ошибок, содержится шесть! грамматических ошибок. Производит впечатление, что пользователю специально показывают, насколько может быть неприятно читать его безграмотные опусы. Такое перенасыщение текста ошибками иногда делается специально, это своего рода гипербола, доведение до абсурда, стёб, наконец... А оказывается, этот неграмотный призыв к грамотности и есть сублимированное проявление того, от чего автор хочет предостеречь своих пользователей...:(

Люди хватит писать про грамматические ошибки, я их потом исправлю.
Может оказаться, что недостающая в черновом варианте запятая, пропущенная или лишняя буква вызовет при исправлении изменение количества строк в Ваших пространных комментариях, и тогда придется опять все двигать, и уже не на 5 пикселей...
 
Попробуйте уменьшить шрифт текста под заголовками полей на пиксель или сделать его более серым, думаю станет лучше, а то все внимание на него, а так хорошая форма, все в тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху