Оцените дизайн будующей формы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Собственно делаю новую версию своего скрипта обратной связи и вот начал делать новый дизайн. Как он вам?
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    15,8 KB · Просмотры: 38
  • Заблокирован
  • #2
Кнопки выделяются, если бы были посветлей)
А так мне кажется супер)
 
Вполне приемлемо.
Толко у тебя одна ошибка. После слова "Помните" обязательно поставь восклицательный знак
 
И скажите как возможно textarea выровнить со всеми элемеентами, а то я Input прописываю size = 55, а textarea Только выравниваю через cols="41"
86aa010db250.png
 
  • Заблокирован
  • #5
А мне все нравится. Элегантно и строго одновременно.
 
Простенько и со вкусом
А вот по поводу грамм. ошибок перегнул

Капчу нет желания добавить?
Могу дать простенький скрипт для этого
 
Каптча уже сделана, я сделал ajax captcha и в этом скрипте используеться библиотека jquery. Тоесть у меня перед отправкой проверяються все поля, даже каптча. Счас просто разбираюсь с дизайном, хочу знать мнение людей
 
  • Заблокирован
  • #8
Вы вот про громотические ошибки пишите... А ведь на самом деле, многие не оценят вашего юмора, потому что искренне считают, что так и пишетцо, как слышетцо... И еще в нескольких процентах случаев сработает эффект "зрительной грамотности", и увиденное неправильное написание слов отпечатается в молодом, неокрепшем "моске", и человек будет абсолютно уверен, что так и надо писать, потому что он это где-то видел...:)
 
Zander,
Не громотические, а грамматические

Ошибки сейчас не главное их всегда можно будет исправить. Меня интересует мнение о дизайне и как все элементы выровнить
 
"..потому что на этот e-mail адрес.."
Ни чего не смущает? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху