Список всех существующих доргенов

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Trespasser, 7 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trespasser

Trespasser Создатель

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    2
    Где бы найти такую инфу. На блоге может у кого есть? Понадобился дорген, хотелось бы почитать про то какие есть варианты на рынке и их возможности. Необязательно только доргены в традиционном понятии, можно генераторы сайтов с натянутым контентом и все подобное.

2. Volanter

Volanter

Регистр.:
    15 дек 2007
    Симпатии:
    72
    Чем тебе гугла мало?

3. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
  4. ewg777

ewg777

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    321
    Джако забыли.
    З.Ы. 2-е явный хлам.

5. Greyz

Greyz

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    14
    Советую выбрать между Джоном и РБ и не парить сильно мозги. Явного преимущества какого то доргена не увидишь, читабельные человеческие тексты ни один делать не умеет. Индексятся оба на Ура, банятся у каждого по разному. Шаблоны и там и там можно сделать такие, что радуется))). Бери любой и делай

6. Andipas

Andipas Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2007
    Симпатии:
    92
    Джон только под инглиш дорвеи генерирует, причем пытается делать грамотные предложения, дорген под рунет он так и не сделал насколько я знаю.
    Ред Батон позволяет делать доры под любую страну, т.к. для генерации текста использует генератор случайных чисел.

7. Nike59

Nike59

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    100
    Я юзаю DMI и Red Button, есть и jonn22. Под DMI нужен сервак, и это, имхо, лучший дорген из всех, с которыми я работал и работаю. Редбатон хорош тем, что код открыт и можно сделать с ним что хочешь. Что я и делаю.

Сегодня обнаружил еще один интересный дорген SentoGen. Есть платная и бесплатная версия. Платная очень заманчивая. Алгоритм генерации такой же, как в DMI. При он ставится и на винду и на никсы. Еще одна серьезная функция - можно создавать собственные макросы, почти как в Редбатоне.

К сожалению, пока с автором связаться не могу - выходные.

Ссылка: http://drop.io/sentogen

8. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
  9. ewg777

ewg777

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    321
    C Dynаmic Dооr работали? Как результаты?

10. Starik777

Starik777 Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    35
    Блин, товарищи, все увидели сентоген, а я прошел по указанным ссылкам а там только мануал и видео, может я что-то не вижу? хелп

Статус темы:
Закрыта.