Список всех существующих доргенов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trespasser

Создатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
18
Реакции
2
Где бы найти такую инфу. На блоге может у кого есть? Понадобился дорген, хотелось бы почитать про то какие есть варианты на рынке и их возможности. Необязательно только доргены в традиционном понятии, можно генераторы сайтов с натянутым контентом и все подобное.
 
Чем тебе гугла мало?
 
Советую выбрать между Джоном и РБ и не парить сильно мозги. Явного преимущества какого то доргена не увидишь, читабельные человеческие тексты ни один делать не умеет. Индексятся оба на Ура, банятся у каждого по разному. Шаблоны и там и там можно сделать такие, что радуется))). Бери любой и делай
 
Советую выбрать между Джоном и РБ ... Бери любой и делай

Джон только под инглиш дорвеи генерирует, причем пытается делать грамотные предложения, дорген под рунет он так и не сделал насколько я знаю.
Ред Батон позволяет делать доры под любую страну, т.к. для генерации текста использует генератор случайных чисел.
 
Я юзаю DMI и Red Button, есть и jonn22. Под DMI нужен сервак, и это, имхо, лучший дорген из всех, с которыми я работал и работаю. Редбатон хорош тем, что код открыт и можно сделать с ним что хочешь. Что я и делаю.

Сегодня обнаружил еще один интересный дорген SentoGen. Есть платная и бесплатная версия. Платная очень заманчивая. Алгоритм генерации такой же, как в DMI. При он ставится и на винду и на никсы. Еще одна серьезная функция - можно создавать собственные макросы, почти как в Редбатоне.

К сожалению, пока с автором связаться не могу - выходные.

Ссылка:
 
Блин, товарищи, все увидели сентоген, а я прошел по указанным ссылкам а там только мануал и видео, может я что-то не вижу? хелп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху