[Помощь] Как сделать интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Как подключить к магазину Вебмани, Яндеск.Мани, Пейпал?
Есть у кого-нибудь скрипты?

1. в каждом шопе есть соответствующие модули, адаптированные для работы с конкретным шопом.
2. у каждой платёжной системы есть набор скриптов, которые у них можно взять и интегрировать в свой шоп, приложив некоторые усилия по программированию.
 
Как подключить к магазину Вебмани, Яндеск.Мани, Пейпал?
Есть у кого-нибудь скрипты?
В oscommerce подключаются модули одним кликом, все модули тобой перечисление есть и бесплатны.
 
выбрать язык программирования, смотреть другие проекты (можно платные) и пробовать и т.п.)) в личку могу подробнее))
 
"выбрать язык программирования, смотреть другие проекты (можно платные) и пробовать и т.п.)) в личку могу подробнее))"
буду задавать много вопросов :))
 
С чего начать, если есть идея но нет знаний.:nezn::nezn:

Магазин можно открыть на PHP, а можно и на HTML. Смотря какой у вас товар. Например золото можно продавать через магазин содержащий 1 страницу.
Если другое то нужно думать.
Начинайте с HTML, изучайте.
Различные движки вам покупать сейчас смысла большого нет.
 
  • Заблокирован
  • #26
Магазин можно открыть на PHP, а можно и на HTML. Смотря какой у вас товар. Например золото можно продавать через магазин содержащий 1 страницу.

нельзя. золото входит в список товаров с ограниченным распространением. будут проблемы.
 
Советую не продавать цифровые товары , а найти поставщиков реальных товаров. Косметика, диски ит.д. У них склад. А ты только принимаешь заказы на сайте и отправляешь им. Они в свою очередь заморачиваются на доставку, а тебе процент от продаж. И ты в шоколаде :)
 
Советую не продавать цифровые товары , а найти поставщиков реальных товаров. Косметика, диски ит.д. У них склад. А ты только принимаешь заказы на сайте и отправляешь им. Они в свою очередь заморачиваются на доставку, а тебе процент от продаж. И ты в шоколаде :)

Сами так делаем, только у нас есть заморочка с пересылками....ибо склад находится в США....но с выше сказанным есть минус.....тм выпускаються каталоги с указаной стоимостью товара......и выше её ставить у себя на шопе нет ризона.....это единственный минус!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху