[Помогите] Автоматические динамические блоки для сайта

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем carlitoz, 7 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. carlitoz

carlitoz

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Сайты под сапу. В основе, на сателлитах уникальный контент, который раз забил, и почти не обновляю. Но для индексирования ссылок ПС нужно, чтоб почаще обновлялся контент. Думаю сделать блоки с автоматически выводимым контентом. Важно, чтоб блоки не давали дополнительных внешних сссылок.

Сейчас думаю о вариантах с feedmaster. Сделать под него рубрику.. вроде новости партнеров, и выводить ее только в сайдбаре. Но то, что пойдет не уникальный контент как то смущает.

Вобще, какие есть варианты для WP, чтоб поисковые роботы почаще заглядовали.

2. bravilor

bravilor

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    155
    Просто наращивать внешние ссылки. И роботы по ним будут заглядывать на сайт, и для пузомерок польза будет )

3. Jaarg

Jaarg

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    97
    пинговать их. нещщадно! до полного бана )))
    список сервисов есть или дать? ;)

4. carlitoz

carlitoz

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    54
    bravilor, ну эт естественно. Просто когда их много начинаешь делать, времени на все не хватает.

Jaarg, У меня достаточно большей список адресов для пинга, стоит как в WP, так и в блогджете. Но насколько я знаю, пингуется когда добавляется запись. Есть альтернативы?

5. Jaarg

Jaarg

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    97
    carlitoz, ты же вроде говорил, о фидмастере? у него есть галочка "пинговать", которая все решает ;)

Статус темы:
Закрыта.