• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как увеличить скорость загрузки блога на вп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Здравствуйте! Интересует такой вопрос:
Как мне увеличить скорость загрузки блога, версия вп 2.6.3, стоит плагин Wp-super-cache. Что влияет на скорость открытия сайта
Заранее спасибо, за ответы!
 
Что влияет на скорость открытия сайта

Качественный хостинг, вес страницы и т.д. Если много не оптимизированных фоток на странице, ни какие плагины не спасут.

У вас есть картинки на странице по 100-120 кб, для тех у кого слабый инет, сайт вообще вечность открываться будет.
 
все зависит от того, как вы проверяете скорость загрузки сейчас. Если по своей скорости- еще не факт, что скорость действительно низкая. Лучше всего проверять скорость загрузки по специальным сервисам

Плюс, помогает убрать любые подключения к другим серверам(некоторые плагины коннектятся к другим хостам. Их можно поотключать- поможет уменьшить время загрузки)
 
полностью согласен с оратором выше, я сам проверяю скорость загрузки сайтов на сервисе


очень удобно, показывает все файлы, которые загружаются и сколько уходит на каждый времени, плюс есть история динамики вашего сайта, тестируемый сайт можно сохранить на сервисе
 
занялся как-то одно время таким же вопросом. Экспериментировал, пробовал. Можно, конечно, оптимизировать графику, скрипты, убрать лишние запросы и т.д. По опыту скажу, что это только немного снизит нагрузку на сервак. А решается все - нормальным хостингом. Вы не поверите, но при одиннаковых условиях, тестил сайт на 3 разных хостингах. Так вот, загрузка на 1 была быстрее чем на 3 в 5 раз(а стоимость хостингов одиннаковая). Когда подберете для себя хостинг, то тогда нужно поставить хороший плагин кеширования.

Я сейчас юзаю wp total cache


Также много хороших отзывов видел о плагине макса

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху