Сервис чтоб траф купить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Присматриваюсь к дешевому ифрейму. Есть идеи?
 
а сколько надо трафа?
 
  • Заблокирован
  • #14
а сколько надо трафа?
пока 100 уников в сутки - посмотреть, что да как

не давно тестировал ботов процентов 80, в основном експботы.
, так что все равно боты-люди. Только мне для таких нужд подешевле хотелось. Или так не бывает?:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #15
пока 100 уников в сутки - посмотреть, что да как


*** скрытое содержание ***, так что все равно боты-люди. Только мне для таких нужд подешевле хотелось. Или так не бывает?:nezn:

Попробуй www.jetswap.com на внутренней бирже кредитов, 1000 кредитов стоят 0.05$ (примерно, в зависимости от времени просмотра, 1 кредит = 1 посещение сайта), есть функция для сокрытия HTTP_REFERER (скрывать источник посещений), так что для счетчиков в самый раз.
 
  • Заблокирован
  • #16
Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на внутренней бирже кредитов, 1000 кредитов стоят 0.05$ (примерно, в зависимости от времени просмотра, 1 кредит = 1 посещение сайта), есть функция для сокрытия HTTP_REFERER (скрывать источник посещений), так что для счетчиков в самый раз.
очень много есть информации что именно данный сервис несет зло для сайтов, поэтому я бы не рекомендовал его использовать.
 
  • Заблокирован
  • #17
очень много есть информации что именно данный сервис несет зло для сайтов, поэтому я бы не рекомендовал его использовать.

Укажите источники информации, хотелось бы ознакомиться получше.
 
  • Заблокирован
  • #18
Да, подскажите насчет негативного эффекта данной биржы. Погуглил - нашел только тонну страниц, которые дают на нее рефссылку.

Реферер просто очищается или в него пишут произвольнуют ерунду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху