Финансовый кризис и Adsens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посещаемость выросла а заработок нет
 
Цены упали конкретно, 10 кликов итого 0,07, и смех и грех. Раньше за клик было 0,2-0,7. Куда катимся?
 
для примера...

было в понедельник eCPM 8.07$ ... сегодня eCPM 1.57$

с чем связано не знаю... на гугл группах уверяют что проблема в какой то индексации, но что то вериться с трудом:(

Имхо в новый год никто рекламироваться не хочет, разве что новогодние услуги... надеюсь после НГ ситуация стабилизируется!

П.С: то, что тематики конкурентные упали - враки!!! Наоборот большинство сейчас уходит именно в интернет рекламу как более дешевый способ контакта с потребителем!
 
было в понедельник eCPM 8.07$ ... сегодня eCPM 1.57$
1) Если ты про "сегодня" - это субботу, то ничего удивительного, выходные же. Все падает.
2) Сравнил со своим eCPM, у тя очень даже нефиговый.
Лично я на него никогда внимания не обращал, какой-то он мутный, меня интересовала всегда кликабельность.
За ноябрь средний eCPM у мну 3.75, за декабрь - 3.79, среднегодовой - 3.15, за прошлый год - 3.52
Так что никакого кризиса в упор не вижу.
 
У меня в тематике "игры" в декабре стала появляться нетематичная реклама - соответственно уменьшились клики...
 
Подскажите пожалуйста, мне предлагают в google adsense купить аккаунт с 60$ на счету, как вы считаете, стоит ли покупать? Не будет ли в дальнейшем проблем. Своего аккаунта у меня нет, хотел позже завести, но тут такое предложение появилось, трудно отказаться.
 
@Freezek: Ты башкой подумай...как ты с этого купленного акка будешь деньги выводить? Там же либо именные чеки на получателя, либо опять-таки именной перевод (электронка или рапида). А сменить получателя не получится. Стало быть, все твои бабки "продавцу" уйдут. Этож попадалово 100%.
 
Конец 2008 и начало 2009 года принесло разочарование в адсенсе.Сначала забанили сайт,который приносил 90% всего моего дохода,а с нового года почти все клики по 1 центу и даже меньше:(
 
@sanyok1982: Будем какие-то выводы делать после 15-го, потому что щас праздник в раше в самом разгаре. И траффа в это время либо не будет ваще, либо он будет максимально левым.

Действительно, щас создается впечатление, что картина написана говном.
 
Посещалка просела в полтора раза с конца декабря (числа с 22го), доход в 2.5 раза. Если к февралю не выправится — буду петь грустные песни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху