Финансовый кризис и Adsens

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем nabber, 7 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. nabber

nabber

Регистр.:
    14 дек 2006
    Симпатии:
    15
    Сказался ли на ваших заработках в Адсенс Фин кризис?

Лично у меня при том же количестве уников в день упала прибыль, раньше было 3-6 $ с cайта в день сейчас 0.20-1$ вот и не пойму стоимость кликов что ли упала?

2. maureau

maureau Прохожие

Да сказывается и будет сказываться, самые денежные теми финанси, строительство, авто, ну и всякая торговля …. А именно этим сферам пришел кырдик.

3. gob1in

gob1in Постоялец

Регистр.:
    10 май 2006
    Симпатии:
    17
    Если это адсенс в буржунете - о причнах и тенденциях собствено статья + комментарий №8

Складывается такое впечатление, что то ли платить в клик стали вдвое- втрое меньше, то ли вообще эта система оплаты в клик себя исчерпала, и более никому не интересна, то ли серьёзный рекламодатель вообще ушёл с рынка... Но как бы там ни было, при том же трафике и вроде бы неизменной кликабельности доходы за последние месяцы упали в разы.
    http://lasto.com/blog/comment_1225631350.html
    Если же речь идет о рунете - то смотреть коммент №14. Прогнозируется обратная тенденция.

termit. нравится это.
  4. Levitt

Levitt

Регистр.:
    20 май 2008
    Симпатии:
    34
    имхо в овремя фин. кризиса интрес масс к финансированию увеличивается, по финансам у меня в среднем 1$ (на днях в 2.8 баксов был клик), по стоительству в среднем 0.5 $.

5. nero11

nero11

Регистр.:
    8 янв 2007
    Симпатии:
    20
    У меня на одном сайте стоимость кликов упала, когда стал трафик лить для накрутки банеров. На этих страницах адесенса нет, но вот стоимость упала резко. На других не особо сильно упала цена

6. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    У меня ничего не изменилось: сколько было раньше, столько и сейчас. Наверное, потому что эдсенс у меня на русскоязычных блогах.

7. SITERATING

SITERATING Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    5
    Я пока ничего не заметил, ру-сайты. Бо буржунету не знаю, но думаю особо не коснется. :nezn:

8. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    Биды особенно не изменились. Правда у меня Adsence на русскоязычных ресах.

9. myweb

myweb Среда обитания WEB

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    246
    Особых падений не заметил, сайты в зоне UA.

10. EvLeS

EvLeS Постоялец

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    11
    У меня трафик возрос в полтора раза,но при этом прибыль осталась прежней,так что полагаю что всетаки есть эффект падения прибыли.

Статус темы:
Закрыта.