Финансовый кризис и Adsens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nabber

Полезный
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
159
Реакции
17
Сказался ли на ваших заработках в Адсенс Фин кризис?

Лично у меня при том же количестве уников в день упала прибыль, раньше было 3-6 $ с cайта в день сейчас 0.20-1$ вот и не пойму стоимость кликов что ли упала?
 
Да сказывается и будет сказываться, самые денежные теми финанси, строительство, авто, ну и всякая торговля …. А именно этим сферам пришел кырдик.
 
Сказался ли на ваших зароботках в Адсенс Фин кризис?

Лично у меня при томже количестве уников в день упала прибыль раньше было 3-6 $ с cайта в день щас 0.20-1$ вот и непойму стоимость кликов чтоли упала

Если это адсенс в буржунете - о причнах и тенденциях собствено статья + комментарий №8

Если же речь идет о рунете - то смотреть коммент №14. Прогнозируется обратная тенденция.
 
Да сказывается и будет сказываться, самые денежные теми финанси, строительство, авто, ну и всякая торговля …. А именно этим сферам пришел кырдик.
имхо в овремя фин. кризиса интрес масс к финансированию увеличивается, по финансам у меня в среднем 1$ (на днях в 2.8 баксов был клик), по стоительству в среднем 0.5 $.
 
У меня на одном сайте стоимость кликов упала, когда стал трафик лить для накрутки банеров. На этих страницах адесенса нет, но вот стоимость упала резко. На других не особо сильно упала цена
 
У меня ничего не изменилось: сколько было раньше, столько и сейчас. Наверное, потому что эдсенс у меня на русскоязычных блогах.
 
  • Заблокирован
  • #7
Я пока ничего не заметил, ру-сайты. Бо буржунету не знаю, но думаю особо не коснется. :nezn:
 
Биды особенно не изменились. Правда у меня Adsence на русскоязычных ресах.
 
Особых падений не заметил, сайты в зоне UA.
 
У меня трафик возрос в полтора раза,но при этом прибыль осталась прежней,так что полагаю что всетаки есть эффект падения прибыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху