Нужен срочно хостинг под большой Joomla проэкт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советую вам на своём опыте. Сам в свой время убегал от хостера когда сайт в дауны из за нагрузок падал а хотсер ничего сделать не мог. Спас hoster24.ru, хорошая и добросовестная администрация, пробуйте, поговорите с администрацией, существует индивидуальных подход к клиентам.
 
На majordomo вроде такой гигант как nnm.ru висит, может он подойдет?
Не,врятли подойдет. У него фишка - при превышении нагрузки на виртуальном хостинге сайт отключается на 10 минут,потом опятьвключатся, неудобно сильно. А VPS у них както дороговат.

Я бы брал VPS, у тех кто при покупке настраивает этот VPS быстро и качественно, со всема примочками (панель, почта, кроны\phpadmin и т.п.)

В принципе описанный тобой случай это не сильно большая нагрузка, просто нормальный надежный VPS надолго снимает проблемы с хостингом, можно грузить несколько таких проектов. Но если увеличения нагрузки не предвидится,можно и обычный поискать.

У меня VPS на vds64.ru и onelim.net/vps.php, хостинги дешовые и мощьные, при заказе если все правильно написать в тикете - все правильно настроят, бери и работай. НО есть проблемы с надежностью - были случаи когда падали разные настроийки и в результате то вообще сайты не работали, то не работали исходящие загрузки, то сапа. Исправляли они все быстро, но надо следить и писать тикеты чуть что. Смотри что тебе удобней. Если и далее будешь работать вебмастером, все равно придешь в конце концов к VPS, а потом наверное и к своим серверам.
 
Я на мажордомо года 4 живу. Нравится то, что техподдержка по человечески реагирует. У меня виртуал, случилось как-то, что медленно сайт стал ворочаться, из-за БД, перенесли на другой сервер в течении суток. Если были проблемы, то все так и решались, без возражений и быстро.
 
Лучше всего размещать на хостинге проверенным временем - это majordomo!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху