SE Activity Points V 3.03

  • Автор темы dantess
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #4
+1 тоже бы хотел знать что выполняет данный мод!
 
perevidite sami..

"The plugin allows assigning user points for various activities."

prakti4eski za aktivnoe u4astvie pol'zavatelya emu pribavlyautsa bonusy katorye on mojet potratit'

rabotaet kak analog na facebooke "podarki"
 
Хочется перевод данного плагина. Есть у кого?
 
Тема называется SE Activity Points V 3.03, а архив v300:)
Вот вам V 3.02. Перевод вскором будет.
 

Вложения

  • activity_points_advanced_v302.zip
    208,7 KB · Просмотры: 44
Есть вопросик: как это дело прикрутить на смс-сервис и/или вебмани? Чё-то я в настройках не нашарил:-]
 
+1 тоже бы хотел знать что выполняет данный мод!

Эта штука вводит что-то вроде внутрисайтовой валюты. Ее можно зарабатывать за какие-то действия и тратить на разные возможности -- плагин прочно привязан к другим расширениям типа групп, блогов и т.д. Например, за N накопленных или приобретенных баллов можно создать собственную группу -- как-то так.
 
Эта штука вводит что-то вроде внутрисайтовой валюты. Ее можно зарабатывать за какие-то действия и тратить на разные возможности -- плагин прочно привязан к другим расширениям типа групп, блогов и т.д. Например, за N накопленных или приобретенных баллов можно создать собственную группу -- как-то так.

Так то оно так но вот ограничений к определенным модулям у нее нету,или может я не смог найти.Зарабатывать на ней бонусы можно добавляя информацию на сайт или же переходя по ссылке рекламодателя,есть такая часть affilate .К стати может у кого-нибудь есть Русский перевод к этому плагину и желание поделится,буду очень благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху